Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Трепалка » Все обо всем


Все обо всем

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Согласен. Но не нашел однозначного списка. А сам пока не слушал.

0

62

Благодаря доброму самаритянину в лице countzero13 теперь есть список рассказов Коралловый замок. Спасибо за помощь

01. Шкаф неземной красоты
02. Коралловый замок
03. Шум за стеной
04. Значительные города
05. Обозримое будущее
06. … хоть потоп!
07. Письма разных лет
08. Кому это нужно?
09. Детективная история
10. Усилия любви
11. Из жизни дантистов
12. Петушок
13. Спасите Галю!
14. Хочешь улететь со мной?
15. Разум для кота
16. Тревога! Тревога! Тревога!
17. Юбилей «200»
18. Показания Оли Н.

0

63

Слушающий, countzero13, спасибо!

0

64

:offtop:
Что-то тут стало как на кладбище...

Народ заходит, скорбно молчит и уходит...    :D

0

65

А надо, чтоб много гудел?

Сдал проект. Скоро все опять будет поживее.

0

66

Вообще-то, я думал, что Список книг Терри Пратчетта по Плоскому Миру, надо разбить на мелкие циклы, ведь логичнее после "Стража! Стража!", сразу слушать "К оружию! К оружию!".    :dontknow:

0

67

Я скажу Лотосу. Пратчетт - не мое. Не могу ни читать, ни слушать. Поэтому совсем не знаю, что за чем идет. Или с удовольствием приму помощь )))

0

68

Чайник
Не. Так лучше )
И, таки, разумнее читать в порядке написания ) и стиль, и события лучше в голове укладываются
Приятно, читая "к оружию" найти отсылку к предыдущим книгам )

0

69

Если заметите дублирующиеся темы, кричите мне. Хостинг работает отвратительно (((

0

70

Черный Лотос,
очень странно выглядит второй вариант Клиффорд Саймак. Пересадочная станция...

0

71

Cлушающий, респект огроменный всем раздам ссылку на этот сайт! ПРосто красота СТОЛЬКО книг все с сылками, главное что есть ссылка одним архивом. Короче Респект и уважуха! Супер!

0

72

Чайник

Вот ведь торопыги! Недооформлено ))) Все будет.

0

73

Очередное СПАСИБО!  Всем тем, кто организовал этот сайт. Вы молодцы - всё доступно, качественно. Ура вам за работу и нам немножко за потребление. :love:

0

74

USDownloader - это очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с Share-сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, DepositFiles и многих других.

USDownloader (Universal Share Downloader) поддерживает более 120! таких сервисов и даёт возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображённых на рисунке (работает на большинстве сервисов), и т.д. Все, что нужно сделать – скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она даётся на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнёт загрузку файла. Кроме этого, программа даёт возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
<del>

От Слушающего: Здесь ссылки размещает администрация. Ссылка на данную программу присутствует здесь

Отредактировано Слушающий (2008-10-02 18:32:25)

0

75

MaSSa, а зачем тут об этом писать? Программа, не спорю, хорошая, но администраторы сайта написали о ней в теме Как скачать файлы!    :mad:

Отредактировано Greys (2008-10-02 17:55:36)

0

76

Greys
Это попытка заработать на чужом проекте )))

0

77

Слушайющий, получил вот такую фразу от letitbi "The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later. " это из за чего такое?

0

78

Dimation

Возможно, кто-то уже качает именно этот файл. Тогда надо просто подождать. Или с вашего айпи качают. Там есть ограничения на бесплатное скачивание.
Если вы мне дадите ссылку, с которой проблема, я проверю, все ли там в порядке. Но на летитах я вижу то, что упало и стараюсь в течении суток восстановить.

0

79

Прослушал Лабиринты Ехо. От  чтения Дениса Веровова просто в восторге!!! А когда продолжил DrLutz  начало резать уши.  Лучше конечно когда цикл озвучивает один человек привыкаешь к его голосу и интонации (желательно Веровой).  Цикл  интересный  за это спасибо.

0

80

DrLutz озвучил весь цикл. Но по-моему, Веровой лучше. Со временем выложу и второй вариант.

0

81

Слушающий, спасибо послушал Кен Кизи, жесткая всетаки штука )
Спасибо, действительно много книг стоящих, жду недождусь В.Свержина

0

82

А можно спросить, Веровой ещё что-нибудь читает??? Сама в отпаде от его манеры, голоса, интонации....

И вот, Сердца трёх Лондона - начала слушать  Гребенщикова, что-то как-то не пошло (нудновато, растянуто), но вот я смотрю есть Исаев, он как читает???

0

83

kirieshka

Там же везде сэмплы приложены. Скачайте сэмпл. У меня есть мысль со временем сделать библиотеку голосов. Но это отдельная задача.

0

84

А насчет Дениса Веровова?  :blush:   :flirt:

0

85

kirieshka, а что поиск на форуме уже не работает???

В начитке Верового, кроме Фрая, пока, есть только Сергей Снегов. Люди как боги.

Кроме этого, насколько я знаю, Веровой озвучивал ещё:
Тонино Бенаквиста - Сага
Андрей Лазарчук - Жара
Александр Оливье Эксквемелин - Карибские пираты
Олег Рясков - Слуга государев
Кэти Хапка - Остаться в живых: Тайное имя

(Это то, что я знаю...)

Отредактировано countzero13 (2008-10-22 01:15:56)

+2

86

countzero13
kirieshka

Посмотрел. Вроде все перечислено. Я тоже больше не знаю книг, озвученных Денисом Веровым.
Хорошо читает не только Веровой. Смехов, Филлипенко, Смоктуновский читают бесподобно.

0

87

Организовал подраздел "Философия". Туда пошли Платон, Андреев и пойдет Лазарев.

0

88

Накрылся винчестер. Не знаю пока, насколько капитально. К сожалению, именно на нем лежали подготовленные к раздачам книжки, большая часть. Так что вероятно будет небольшой перерыв. А может и не будет. Кое-что есть и в других местах.

0

89

На летитах упала целая куча файлов. Надеюсь, что мне удалось отследить все. Если что-то не будет качаться - пишите. Постараюсь сегодня-завтра все перезалить.

0

90

ура! наконец-то дождались СЕГОДНЯМАМЫ! почти полгода ждала этого момента! Спасибо за оперативность :)
(не знаю, куда здесь принято класть СПАСИБЫ, поэтому кладу сюда) :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Трепалка » Все обо всем