Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Трепалка » Все обо всем


Все обо всем

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Я старался. Как только появилось в доступности )

0

92

спасибо за  А. Громова

0

93

Большое спасибо за «Конкуренты» и «Сегодня, мама!» Сергея Лукьяненко!    :cool:

P.S. Сделайте, пожалуйста, ссылочки в Сергей Лукьяненко. Список произведений на «Конкуренты», «Осенние визиты», «Звезды – холодные игрушки», «Звездная тень» и «Холодные берега».

0

94

Сделано )

0

95

Великолепный сайт,а книжки! купаюсь в Акунине!

0

96

Подскажите в какой озвучке будет выложен "Гарри Поттер и философский камень" Джоан К. Роулинг?     :question:

0

97

Greys

Сперва вот такой релиз:
Год выпуска: 2006
Автор: Дж.К. Роулинг
Исполнитель: Александр Клюквин
Жанр: фэнтези, приключения
Издательство: СОЮЗ "Книга вслух"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11 часов 17 минут
Перевод: И.В.Оранский
Издательский Дом "СОЮЗ" представляет в серии аудиокниг "Детская литература" аудиоверсию книги Дж.К. Ролинг "Гарри Поттер и философский камень". Теперь Гарри Поттер говорит по-русски! Из десяти голосов, Джоан Ролинг выбрала голос Александра Клюквина. Именно так, по мнению автора, должен звучать голос Гарри Поттера!..

Потом будет еще один, а может быть даже два. Читает Заборовский и еще одни - Леонид Кулагин.

0

98

а сколько продолжительность этой аудио книги "Идиот"

0

99

Арм написал(а):

а сколько продолжительность этой аудио книги "Идиот"

Уважаемый, писать в библиотеке НЕЛЬЗЯ. Даже если админы забыли закрыть тему от чересчур шустрых.

Общее время звучания 29 часов 45 минут

0

100

Предновогодняя запарка. Хотелось бы выложить побольше к Новому году, но пока не получается. Прошу проявить терпение.

0

101

Есть идея. Возможно ли создать статистику по форуму в каком то из разделов, где будет несколько тем примерно такого содержания:
1. 10 аудиокниг которые скачивают чаще всего.
2. 10 лидеров за прошедший месяц.
3. 10 лидеров за последнюю неделю.
4. 10 лидеров за последние сутки.

Статистика естественно должна вестись автоматически.
Это поможет сделать выбор среди огромного колличесва книг представленых здесь. В темах можно обсуждать лидеров, давать отзывы и т.д.

0

102

Transerfer
Это возможно будет сделать на новом сайте. Там есть возможность вести статистику. Но за последние сутки - сложно. За неделю - можно.

0

103

Терри Пратчет - Добрые предзнаменования.
Не тянется полный архив. Скачалось до 52 % и остановилось. При заходе на страничку закачки пишет 502 Bad Gateway.

0

104

Всё, пашло качацца)

0

105

спасибо за Громова и Мулдашева

0

106

Ссылки на Обитаемый остров Стругацких восстановлены.
Если вдруг опять не будут качаться, пишите мне в личку. Похоже, волна проверок, чтоб фильм не выкладывали. Придется переименовывать файлы, если повторится.

0

107

Здравствуйте!!! Спасибочки Вам огроменное за сайт!!!!! Скажите, а Праттчет еще будет? Пятый элефант, например? :love:

0

108

Gnomik
Пока нету. Как озвучат - будет. Я не знаю, Digig и компания начитывают еще Праттчета или нет.

0

109

мне здесь нравится  и красиво и изобильно.

0

110

как хорошо когда отдельные файлы. Недавно скачала одну вещь в 1.5 гб из 16 файлов- так там в 16-м файле  была ошибка и ничего не распаковалось. теперь не знаю что с этим делать- удалить что-ли.Жалко.

0

111

aliza
Скачать еще раз 16й файл. Возможно, побилось при скачивании.

Если скачивали у нас, скажите в где ошибка. Я проверю и исправлю, чтоб больше никому не досталось.

0

112

а может мне кто-нибудь подсказать - где найти и скачать    рок-оперу  юнона и авось. до одурения искала до тумана в глазах и ничего не нашла.не смею просить -выложить.Конечно кое-где видела на сайтах  но там нужно ре   гистрироваться   и в комментариях пишут что  файлы не распаковываются с ошибками.Может  есть любители  этой вещи  и что-нибудь подскажут.

0

113

Cкачала  Фауста Гете в прочтении Прудовского. Сегодня распаковала- без проблем и мучений. Неужели так бывает?    Чуть-чуть послушала начало - там такой голос - низкий , густой, приятный. Сварю хороший кофе -                 и  начну слуууууууушать. С П А С И Б О

0

114

aliza
Пошел шерстить диски. Где-то было... Если на умершем винче - будет обидно.

0

115

aliza
А чего хочется? Аудио? Видео? Нашел я "Юнону и Авось"
Есть фильм-спектакль 83го  года , есть mp3 1980 года и 2002 года (с Караченцовым). Чего душе хочется?

0

116

Здравствуйте!!! Очень хочется послушать молодого Караченцева, где они с Еленой Шаниной ( кажется так).                  И душа желает аудио.   
     Сейчас  слушаю  Фауста- спектакль - завораживает ,и голоса и  музыкальный фон, и качество записи - все
   радует.Потом , когда все это переварю, возьмусь за Фауста в исполнении  Прудовского. Начало немножко
   послушала- прекрасный голос.

0

117

Здравствуйте!!! Я насчет   Юноны и Авось.  Душа желает  фильм-спектакль 1983 г, или  мр3 1980 г , или 2002 г-
   в общем лишь бы пел Караченцев.

0

118

aliza
попробую ;)

0

119

Здравствуйте!!!  Сейчас прослушиваю  " Мастер и Маргарита"  аудиоспектакль - это где 100 артистов - и организм
мой не воспринимает. Странно озвучен Воланд.Это злой дух, сильная независимая личность  , это  Философ.А что
я здесь вижу ( в смысле  слышу ).Какой-то мелкий  мошенник и аферист, суетливый , торопливый -  а где
вальяжность , где солидность ,где гордость ! Иешуа совсем не тот. Он совсем не удался. Ну и остальные -
базар-вокзал.От музыки иногда вздрагиваешь.  Как человек упертый я все же дослушаю до конца.  Но не бальзам
для души - нет.

0

120

Всем сделавшим и участвующим спасибо - сайт порадовал от души. Слушаю с удовольствием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Трепалка » Все обо всем