Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на https://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 271 страница 300 из 553

271

Слушающий
"нефритовых чёток"акунина тут нету.а в остальном понятно всё.а насчёт ресурса "книги 32"так там я "затоваривался" до поры до времени :-)  ,но там как то через зад поиск сделан,так что найти там что либо очень тяжело,а у вас всё по полочкам красиво разложено-вы лучше :-)  .

0

272

Здравствуйте!
Очень хотелось бы послушать книги этих авторов:
Энн Райс
Уитли Стрибер
Барбара Хэмбли
Стивен Кинг "Салимов удел"(Другие названия: Судьба Салема, Город зла, Жребий, Судьба Иерусалима) "Смиренные сестры Элурии"
Огромное спасибо за Вашу работу!   :cool:

Отредактировано Pall (2008-11-01 21:36:50)

0

273

ya_win

"Нефритовые четки" не озвучивались

Pall

Энн Райс
Меррик

Кинг тоже есть.

Остального нет.

0

274

а есть в звуке такие авторы, как:
1- чак поланик? интересует "бойцовский клуб" - в первую очередь.
2- курт вонегурт? интересует "галапагосы" и "бойня №5, или крестовый поход детей"

0

275

levak

Паланик
Бойцовский клуб
Кишки
Уцелевший
Дневник

Воннегут Курт
Бойня №5 или крестовый поход детей
Колыбель для кошки 1963
Малый не промах
Дай Вам бог здоровья, мистер Розуотер, или Не мечите бисера перед свиньями
Хроники Тральфамадора
Эффект Барнхауза
Мать тьма

0

276

Хотелось бы послушать лекции по финансовому менеджменту, финансовому праву и по управленческому учёту...
А ещё Дж Остин "Гордость и предубеждение" и "Разум и чувства" . Заранее спасибо!!!!!!! =)

0

277

Добрый день.  Приношу извинения, что часто пишу в этом разделе :)
Можно попросить вас ещё выложить книгу:

Ярослав Гашек.   "Похождения бравого солдата Швейка"

(Издательство: "АРДИС"  Читает: Владимир Самойлов)

0

278

VMax
Попробуем ;)

Ксюна

Принял к сведению.

0

279

Дж. Остин
Городость и предубеждение
Доводы рассудка

На счет лекций. В этом вопросе я совершенно ничего не понимаю. По точным названиям ничего не нашлось.

0

280

привет
обожаю Андрея Белянина, если можно выложить еще его произведений
( Рыжый рыцарь, казак в аду, сестренка из преисподни и тд )
а также Майкла Крейтона
зарание благодарна

0

281

Alla

Белянин выкладывается.

Крайтона поставлю в очередь

Парк юрского периода
Государство страха
Рой
Восходящее солнце
Стрела времени
Конго

0

282

Очень бы хотелось скачать А.Линдгрен "Сказки Барбары"

0

283

griek

Учел

0

284

Добрый день.

А нет ли, случайно, Александра Грина ("Алые паруса", "Бегущая по волнам") в исполнении не  Вячеслава Герасимова, а кого-нибудь другого ?  Просто издевательство над книгой какое-то,  этот Герасимов, особенно в "Алых Парусах"...  :(

0

285

VMax
Герасимов - всегда издевательство (((
Если найду - выложу.

0

286

А Булычева "Гай-до" (вот такой вот http://web-lib.info/2007/11/30/bulychev__gajjdo.html) нет ли случайно в нормальном качестве? очень хочется :)

0

287

Ю.

Другого варианта у меня нет. И есть у меня сомнения, что другой вариант существует.

0

288

А.Беляев "Ариэль"

Нигде не могу найти полный вариант. Похоже, диск выпущен с дефектом. Не хватает файлов в середине. Пока отказался от мысли выкладывать в таком виде.

0

289

Добрый день.

На счет Ариэля - ясно.  Жаль.  Ну, может, появится когда-нибудь...
---------------------------------------

Хотел бы попросить вас выложить вариант 
Толкин Дж.Р.Р. - Властелин Колец (3 части),  читает Гребенщиков К.  (студия Ардис)

Лежащий сейчас вариант - как-то голоса хоббитов немножко вразрез идут с тем, как их себе представляешь.. :)

Спасибо.

0

290

VMax
Уже подготовлено и будет выложено

0

291

Можно Вас попросить, если есть, выложить

  Фрай  "Хроники Эхо" с 1 по 5 книги
  Лукьяненко "Остров Русь"

  Спасибо

0

292

Tysya
Все равны - но мы равнее. Для просьб есть эта тема и никакая другая. При формировании списка другие темы я не перебираю.

Фрая "Хроники Эхо" нельзя, потому что их не озвучивали.

Лукьяненко "Остров Русь" тоже не озвучивалось. По-моему это уже обсуждалось здесь.

0

293

Было бы интересно послушать книги Владимира Мегре. Их много.. но это в перспективе, т.к. мне еще на долгое время есть что слушать..

0

294

Хотелось бы послушать произведения Спрэг де Камп "Дипломированный чародей" и его продолжения...
Филип Дж. Фармер «Властелины Мироздания»

0

295

И еще хотелось бы послушать Танит ЛИ "Белая ведьма", "Вазгор сын Вазгора", "В поисках белой ведьмы"

0

296

Transerfer

Не нашел ничего Владимира Мегре.

Starteh

Фармера и де Кампа есть только рассказы, но они где-то на почившем винчестере.
Танит Ли не нашел.

0

297

Добрый день.

Хотел бы попросить вас поставить в список на будущее ещё вот такие книжки:

-------------------------
Миклухо-Маклай Николай Николаевич  - Путешествие на Новую Гвинею - Текст читает: Некрасов Д.А.
Рид Майн - Всадник без головы - Текст читает: Бурделов О. Бритчева Е.
Сент-Экзюпери Антуан - Маленький принц  - Текст читает: Молодов А.
Пикуль Валентин - Реквием каравану PQ-17 - Озвучивает: Артем Карапетян (ИД РАВНОВЕСИЕ)
О. Генри. - Новеллы -  Текст читает: Владимир Самойлов
Уэллс Герберт - Человек-невидимка, Остров доктора Моро - Текст читает: Хорлин А.
Джек Лондон - Северная одиссея -  Текст читает: Сергей Кирсанов

-------------------------
Также, если можно, выложить немного книг для детей:

Даниэль Дефо  -  Робинзон Крузо - Чтец: Сергей Кирсанов (АРДИС)
Стивенсон Р.Л  - Остров Сокровищ - Чтец: Терновский Е.
Твен Марк - Приключения Гекльберри Финна
Киплинг Редьярд  - Маугли. Сказки Киплинга - Текст читает: Джигарханян А. Леонтьев А.
  - Русские былины - Текст читает: Олег Исаев (ИД РАВНОВЕСИЕ)
Волков Александр - Волшебник Изумрудного города - Текст читает: Марина Панфилова
Джонатан Свифт - Путешествия Гулливера - Текст читает: Иван Литвинов
Виталий Бианки. - Рассказы и сказки - Чтец: Сергей Кирсанов (Говорящая книга)

-------------------------
ну и, совсем не к спеху, что-нибудь из этого списка..  Этих книг я не читал, не могу сказать, насколько они интересны, но хотелось бы послушать..

Лондон Джек - Рассказы южных морей - Текст читает: Зарецкий А. Кирсанов С. 
Верн Жюль - Путешествие к Центру Земли - Текст читает: Исаев Олег
Лем Станислав - Футурологический конгресс - Озвучивает: Влад Копп (ИД РАВНОВЕСИЕ)
Семенов Юлиан - Майор Вихрь - Озвучивает: Артём Карапетян  - (ИД РАВНОВЕСИЕ)
Шекли Роберт - Похмелье и другие рассказы -  Озвучивает: Влад Копп (ИД РАВНОВЕСИЕ)
Эрнест Хемингуэй - 7 Best Stories / 7 лучших рассказов - Текст читает: Никита Карпов Лиза Рэй Кэмпбелл
Бунин И. А. - Солнечный удар - Текст читает:  Олег Федоров
Бунин И. А. - Под серпом и молотом - Текст читает: Олег Федоров

--------------------------
Михаил Булгаков -  Белая гвардия  -  залить более качественный битрейт Владимира Самойлова, или, если нет такого - то в исполнении Василия Мичкова (ИД РАВНОВЕСИЕ)

Большое спасибо.

0

298

VMax

Мне сейчас надо восстановить старое. Винчестер умер безвозвратно, а это 500 Гиг информации. Это не значит, что погибли все книги. Это значит, что погибли 2 недели работы над ними. Пожелания учту, но сейчас реальные проблемы.

"Белая гвардия" есть в битрейте 128 и в прочтении Борзунова (тоже 128). Еще существуют два варианта: в прочтении Ярмолинца и в начитке Краско. И аудиоспектакль. Мичкова не нашел

Все остальное поставлю в очередь.

0

299

Пожалуйста, Шекли, "Уровень шума"

0

300

Victor

Этой вещи Шекли у меня нет.

0


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...