Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на https://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Помогите! » Ошибки, битые ссылки


Ошибки, битые ссылки

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

:) Я на оригинальном сайте нашел - http://ayguokhuru.ru/ там одним файлом залито, причем качает легко, без всякой рекламы. :)

0

32

Напоминаю:

countzero13 23 2008-06-19 15:58:08
Гарри Гаррисон "Специалист по этике". Ссылка на Letitbit.net одним файлом ссылается на Гарри Гаррисон "Стальная крыса"...

Черный Лотос 24 2008-06-19 16:46:59
Упс. Перезалью сегодня-завтра

Metatron 25 2008-06-19 17:44:34
Коэльо Пауло - Дневник мага (Паломничество)
Скачать одним файлом с http://depositfiles.com/files/6005896 (112 Мб)  открывается ссылка на  Koelio_Paulo_Dnevnik_maga.part1.rar  на 95.36 MB

0

33

countzero13

За напоминание спасиб. Я чутка забегался, похоже :(

Специалист по этике - исправлен

Коэльо - удалил ссылку вторую. Файл целиком с летитбитов предлагаю брать.
Кста, слушал его?

0

34

Эдгар Берроуз. Тарзан приемыш обезьяны не хватает 11 файла там, где нужно качать частями. Везде 5 частей по два файла в каждом, а 11 нет.

0

35

Его, бедняжку, просто забыли. Спасибо. Сейчас залью и добавлю ссылку )

0

36

Что-то не получается скачать Макс Фрай. Тень Гугимагона, вот по этой ссылке … .rar.html, все сначало нормалек вышла на letitbit, а вот когда уже дело доходит до заливания самого архива на комп, то ничего не выходит((((

0

37

не поняла поченму ссылка сначала не появилась. Ну в общем, та что "Скачать одним файлом"
- … a.rar.html

0

38

Люля

Похоже, проблемы на летитбите. Ничего кроме "подождать или скачать с другого файлообменника" посоветовать не могу. Файл лежит, с ним все нормально. Скачивали его более 30ти раз и проблем не было.
Попробовал скачать - выдает ошибку 502 или 504, при скачивании любого файла.

0

39

Заработало

0

40

Спасибо! Все пошло :cool: .

0

41

Хочу обратить ваше внимание, что вместо книги Линдгрен "Расмус-бродяга" залита ее же книга "Мы на острове Сальткрока" :) мне эта книга тоже была нужна, так что СПАСИБО по-любому, но поменяйте аннотацию, чтоб народ не вводить в заблуждение :) ну и Расмуса-бродягу тоже хотелось бы послушать :)

0

42

упс, прошу прощения, оказывается, РАСМУС там тоже есть! после "острова" :) так что там залито как минимум 2 книжки :) до конца пока не проверила :)

0

43

Ю.

Спасибо за напоминание. Я знаю. Надо поменять описание )))

Добавил описание и сделал дополнительную ссылку

Отредактировано Слушающий (2008-10-12 15:47:20)

0

44

Добрый день.

Такое ощущение, что в  О.Генри. "Короли и капуста"   О.Генри. Короли и капуста
третья по счету ссылка в нарезке - битый архив...

http://depositfiles.com/files/8819799  (99.03 Mb)

http://letitbit.net/download/6e673f1015 … 4.rar.html  (99.03 Mb)

Я  качал и с летитбита и с депозита - архив не открывается, пишет, что неожиданный конец у архива. Остальные файлы распаковываются без проблем.  Проверьте, пожалуйста.

Большое спасибо.

0

45

VMax
Спасибо. Проверю и перезалью.

0

46

Скачал с депозитов. Все открылось. Если проблема появится еще раз, перезалью. Но у меня все работает.

+1

47

Да, сегодня скачалось и распаковалось без проблем.  Приношу извинения, что напряг.

0

48

VMax
Ничего страшного, бывает.

0

49

Скачала "Мастер и Маргарита" вторую версию В папке всё стоит по порядку, а на плеере записались главы вразнобой.
Почему так получается?  Однажды с другого сайта тоже главы записались перепутанные, потом другие книги загружались на плеер нормально, и вот опять главы идут не по порядку. Что я могу делать неправильно? :'(

0

50

Альриша
Есть плеера, которые смотрят на дату создания файла. Они расставляют и проигрывают файлы в соответствии с ней. Это можно исправить в Total Commander: ставишь файлы по-имени, выделяешь все, файл, изменить атрибуты, изменение даты/времени, выбрать текущее. У всех файлов станет одинаковая дата создания.

0

51

Лукьяненко. Геном-третья ссылка на ифолдер не рабочая,перезалейте пожалуйста.

0

52

Перезалито. Видно, глюк ифолдера.

0

53

Добрый день.

Ошибка с названием книги:  Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка".

1. написано, что Время звучания: 28 час. 56 мин. - но от силы - 6 часов звучания в выложенных файлах

2. Вот здесь текст книги  http://fictionbook.ru/author/gashek_yar … tml?page=1   

Книга, которая выложена сейчас на форуме и которая называется у вас "Похождения бравого солдата Швейка" на самом деле  -  "Бравый солдат Швейк перед войной и другие удивительные истории" Ярослава Гашека. (того же издательства Ардис, и читает тот же Самойлов.)

Пожалуйста, переименуйте эту книгу и выложите "Похождения бравого солдата Швейка"

Большое спасибо.

Отредактировано VMax (2008-11-24 13:43:08)

0

54

Зато качество лучше, чем указано ;)

Спасибо. Исправлю. "Похождения" выложу.

Исправлено

Отредактировано Слушающий (2008-11-24 15:56:47)

0

55

Ага, спасибо большое за исправление.

И ещё, если можно, в догонку..  Вот сижу, слушаю  Станислав Лем. "Профессор А. Донда" ..  Уже 8 файлов из 12 прослушал, и что-то у меня ощущение возникает, что или сани не едут, или я какой-то не такой...  Описание, которое к книге выложено:

> Для прослушивания данного произведения нужна особая подготовка: подвяжите чем-нибудь живот,
> чтобы не лопнул от смеха, укрепите изолентой нижнюю челюсть, чтобы не свело от хохота,
> ибо слушать без оного данное произведение невозможно....

как-то совсем разится с прослушанным текстом...

Вот :)

0

56

VMax
Это описание прилагалось к книге.

Напишите свое, я добавлю;)

По мне так "12 стульев" - совершенно несмешная вещь.

0

57

У меня не получается зайти посмотреть новый сайт. Требует открыть Adobe Reader за пределами какого-то защищенного режима. Если отказываешься сайт просто виснет, если соглашаешься после долгого раздумья открывает вместо сайта пустой лист как в Adobe Reader. Помогите, пожалуйста.    :'(

0

58

Greys

Великие и могучие хакеры уже который раз пытаются ломать сайт (((
Вычистил. Попробуй еще раз.

0

59

Слушающий

Спасибо!
Теперь никаких проблем не возникло!!!     :flag:

0

60

Вот в этой теме:
Андрей Белянин. Циклы произведений

По ссылке "Свирепый ландграф"  выкачивается книга "Меч без имени".
______________

А лично от себя хочу поблагодарить. Спасибо большое за такие подарки. Помочь не чем не надо?

0


Вы здесь » Аудиокниги » Помогите! » Ошибки, битые ссылки