Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Как cкачать » Как скачать файлы


Как скачать файлы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть два варианта скачивания

Вариант первый - вручную. Вы кликаете по каждой из ссылок на скачку, переходите на сайт сервиса аплоада, вводите буковки-циферки, ждете некоторое время, Вам наконец-то дают ссылку на скачивание, скачиваете один файл. Потом повторяете все для следующего файла, и так далее. Этот способ довольно муторный - Вам нужно быть постоянно за компьютером, чтобы вовремя ставить следующий файл для закачки, а также вводить проверочные символы и ждать, пока Вам дадут ссылку.

Вариант второй - полуавтоматический. Существует замечательная программа для скачивания файлов с различных аплоад-сервисов. Называется - Universal Share Downloader или сокращенно USD :) Огромнейшее удобство заключается в том, что Вам в большинстве случаев не приходится вводить проверочные символы, и ждать. Загрузка начнется автоматически, сразу после вставки ссылки в программу. Она поддерживает неограниченное количество подобных сервисов, при наличии соответствующих плагинов. Работает программа по аналогии с классическими менеджерами закачек, таких, как Reget Deluxe, FlashGet, Download Master и пр. То есть, в ней присутствуют такие фишки, как выстраивание очереди из файлов, закачка по расписанию, использование прокси-серверов и многое другое.  Поддержка многоязычности дает нам возможность пользоваться русскоязычной версией программы.

Еще очень полезной фичей является автоматическое обновление программы и ее плагинов! Как только на каком-нибудь depositfiles меняется алгоритм проверки, буквально через день-два становится доступен плагин для обхода этой проверки! Достаточно зайти в настройки программы и нажать кнопку “обновить”.

Сама программа очень проста в использовании. После установки рекомендую сразу обновить программу. Для этого идем в “опции” - “обновления” - “обновить сейчас”. Программа проверит возможные обновления, тыркаем обновить, она обновит все на самое последнее. Ну, а дальше - вставляем ссылки и качаем! :)

Скачать USDownloader 1.3.4.8 с депозита: USDownloader 1.3.4.8

0

2

Нужна помощь. Не получается качать с Лекбита, БитАкслелератор этот установлен. Открываю в Эксплорере, ввожу код, появляется ссылка. Нажимаю на нее , браузер отвечает что страница не найдена...  А в тайне мечтаю чтобы каждую книжку залили на Ifolger, ибо не нужно ждать и качается все хорошо.

0

3

Дмитрий, какой у тебя браузер?

А еcли хочешь на ifolder.ru какую-то конкретную книгу - попроси в Хочу послушать.... Я думаю зальют...    :smile:

Отредактировано countzero13 (2008-06-21 01:09:29)

0

4

Ну всегда пользуюсь Оперой, но лекбит ссылки открываю в Эксплорере. Но увы  и ах... Страница не найдена, при отключенном Касперском и отсутствии Фаервола. Спасибо за совет) воспользуюсь

0

5

Хочу спросить у меня проблема с закачкой (со скоростью закачки) какая у вас поддерживается скорость максимально возможная и как сделать что бы повысить скорость закачки???
у меня обычно качает со скоростью 15 кА/с а с Вас почемуто 5 - 8 кВ/с что делать подскажите?? !! буду рад помощи!
   Зарание спасибо!!!!!!!

0

6

Beaver
Все зависит от того, с какого файлообменника вы качаете. Увеличить скорость можно самым простым способом: заплатив деньги.
Лично у меня лучше всего забирается с ифолдера. Но много туда выкладывать я не могу. Срок хранения файлов 15 дней и ручное продление. Т. е. я каждый день должен продлить сотню файлов (а то и больше), кликнув по каждому. Оптом ничего не продлевается. По какому принципу некоторые файлы продлеваются автоматически, я так и не понял.  Поэтому на ифолдер  я закачиваю только по просьбам. Попробуйте, если с ифолдера качается лучше - могу выложить туда то, что вы хотите скачать.
Еще можно попробовать разнообразные менеджеры закачки. В сети их много, как платных, так и бесплатных.
С рапидой связываться не буду, не уговаривайте ;) Во всем есть свои нюансы.

0

7

уважаемые админы! уважаемый Слушающий! а знаете ли вы о таком файлообменнике, как уагет? если нет, то попробуйте - подавляющее большинство пользователей очень нахваливают. я оттуда фильмы тяну - никогда никаких проблем ни с объемами ни с обрывами. а вот аудиокниг там маловато, а толковых почти нет...
http://www.uaget.com/

0

8

levak
Нет, их условия нам не подходят. Они работают только с Украиной (и не только это)

0


Вы здесь » Аудиокниги » Как cкачать » Как скачать файлы