Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 1 страница 30 из 553

1

Книг много, аудиокниг значительно меньше. Но все в наших руках. Если чего-то нет, его можно найти. Или сделать. Спрашивайте,  попробуем найти.

0

2

Из Кинга бы что-нибудь, наверняка же есть!

А из невозможного - Буджолд, Гамильтон (которая Лорел), Раткевич, Камша...

0

3

Очень хотелось бы послушать что-нибудь из: Олег Дивов, Нил Гейман, Филип Дик.

0

4

Дивов - "Выбраковка", "Саботажник".
Гейман, кроме того, что уже выложено, есть рассказы.
Филип Дик - Гончарный круг неба. Друг моего врага, Помутнение.

Это то, что можно выложить в ближайшие дни. Могу посмотреть еще.

0

5

Спасибо)))))

0

6

"Саботажник" - выложу сегодня)

0

7

Хочу послушать Гари Гарисон - "Неукротимая планета". За ранее благодарен

0

8

Slanma
Ок! Сразу после Фрая. Или вместе с ним. "Неукратимая планета" есть, три книги.

0

9

Здравствуйте! Буду благодарна, если вы выложите аудио книги по режиссуре, актерскому мастерству. Например, Александра Митта - кино между раем и адом, Станиславский - работа актера над собой, Соколов - монтаж (3 части),
С. Люмет - Как делается кино и другие. Это сделает Вас таким уникальным сайтом, пожалуйста очень надо.

0

10

devochkadj
Если такие книги существуют в природе, попробуем найти. У меня их нет. Только художественная литература.

0

11

Не могу найти Сюзанну Кейсен  "Прерваная жизнь" ни  в тексте,  ни тем более в аудиоформате. Помогите!

0

12

Могу выложить только фильм. Книги пока не нашел

0

13

Хочеться послушать -  Р.А. Сальваторе. Темный эльф (Dark Elf Trilogy).
Заранее благодарю.

0

14

Тоби Континю

На английском языке интересует?

0

15

Огромное спасибо за Терри Пратчетта! А можно ли еще какую-нибудь книгу этого автора?

0

16

Моль

Пратчетт выложен весь. Если появится еще - обязательно выложу.

0

17

с огромным удовольствием послушал бы любую книгу Джо Витэйла (J. Vitale)
Нил Дональд Уолш.

0

18

Владимир

Кое-что нашел Уолша.

На всякий случай. Время создания аудиокниги - не один день. Если ее не существует даже в каталогах, спрашивать ее практически бесполезно. Правда, существуют энтузиасты, и у них можно найти то, чего не существует в природе. Но начитывать Станиславского или учебники физики и математики вряд ли кто будет. Есть книги, которые нужно читать.

0

19

хотелось бы побольше филиппа дика - "глаз в небе", "игрушка по имени жизнь", "снятся ли андроидам электроовцы" и прочее - у него практически все произведения охренительно вкусные... еще хотелось бы станислава лема - тоже что-нибудь масштабное, типа "мир на земле", "фиаско", "осмотр на месте" и т.п... кстати, однажды в сети попался демо-кусок аудиокниги "улитка на склоне" (стругацкие). сделано было примерно так же, как и радиоспектакль сорокиной "трудно быть богом". найти бы полную версию "улитки"...

Отредактировано levak (2008-05-21 13:46:43)

0

20

levak
Улитка Стругацких есть в каком-то варианте. Надо проверить. Вообще Стругацких 24 книги в аудиоварианте, плюс некоторые в двух-трех вариантах. Выбирать чертовски трудно.
Филиппа Дика выложено все, что было. Если наткнусь, обязательно выложу.
Лем есть: Эдем, Звездные дневники Ийона Тихого, Тайна гибели кондора, Вторжение с Альдебарана, Темнота и плесень (это рассказы вроде), Магелланово облако, Возвращение со звезд, Солярис (аудиоспектакль), Рассказы о пилоте Пирксе. Ну и еще кое-что.

Могу начать выкладывать. С чего начать?

0

21

Как в том анекдоте про панков: "ты что хочешь, водки или спирту?" "ой, даже не знаю, все такое вкусное...". вот и я не знаю, все такое вкусное. наверное, есть смысл с "улитки" начинать, и по прядку все выкладывать. у меня скорость хреновая, но по книге в день я забираю - и сейчас по очереди тяну именно стругацких... кстати, а лукьяненко есть? желательно так, чтобы одним файлом?

0

22

Возможность скачать одним файлом я делаю всегда. Но только с Letitbit. DepositFiles и IFolder не позволяют закачивать файлы большого размера. Если где-то битые ссылки, предупредите меня, а то уеду в июне, ничем помочь не смогу до августа.
Лукьяненко тоже есть. Но не все сразу.

0

23

Здравстуйте.
Еще когда-то в юности я читал (непомню в каком-то журнале) рассказ Джона Уиндема "Отклонение от нормы". Очень сильное впечатление он на меня произвел, что даже спустя уже много лет я помню отрывки из него. Правда он был в журнальном варианте, т.е. урезан. Очень хотелось бы послушать его. Заранее всем спасибо.

0

24

Уиндема есть "День триффидов".
Рассказ действительно был хороший, я его помню. Но сейчас даже текста не имею. Поищу.

0

25

Чистовик Сергея Лукьяненко!!

0

26

Яна
Стоит в очереди. После Дозоров )

0

27

Если есть что-нибудь Астрид Линдгрен или Кира Булычева.    :blush:

0

28

Булычев, безусловно есть. Если успею до отпуска, что-нибудь выложу.
Астрид Линдгрен тоже есть. Что-нибудь конкретное?

0

29

countzero13

Булычов начнется, думаю, сегодня ночью :)
Есть пожелания? Все-таки, этот супер-автор написал очень много и разного ;)

Ждите, проверяйте!

0

30

А вот случайно "Война и мир" Л.Н. Толстого нет?
К своему стыду в школьные годы так и не прочитала. Засело занозой.  :blush:
И еще. Смените, пожалуйста, этот чернушный дизайн. Хотя бы в форме написания сообщения. Пока нашла куда воткнуть курсор... o.O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...