Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 361 страница 390 из 553

361

Жду появления романов Эмиля Золя на сайте. За Диккенса спасибо. меня только немного разочаровало то, что Копперфилд оказался сильно сокращённым. Скажите, а нет ли возможности раздобыть Копперфилда в, так сказать, полном объёме, без чужой цензуры?

Отредактировано Лёша (2008-12-08 20:28:13)

0

362

Лёша

Давайте все-таки заявки писать сюда. Иначе я их могу не найти.

Копперфильд - это для изучающих английский. Там есть еще английский вариант. Я выложил только русский. Другого нет (

Золя поставлю в очередь. Заявок много, не знаю когда будет. Но пожелание учту.
Жерминаль
Чрево Парижа
Деньги
Добыча
Дамское счастье
Страница любви
Нана

0

363

Спасибо. что быстро ответили! Жду с нетерпением.

0

364

А существует буддийская и даосистская литература в аудиоформате? Я был бы рад послушать.

0

365

Transerfer
Примеры. Я не знаю, что искать.
Но мое отношение примерно такое же, как к Корану и Библии. Они существуют, но мне бы не хотелось их выкладывать. Может лучше искать на специализированных сайтах?

0

366

доброго вам времени суток.  огромнейшое спасибо за ваш труд.и если это возможно выложить Желязны девятый том из цикла ..Хроники Амбера.. и продолжение ..Мифов.. Аспринас огромнейшим уважением к вам слушатель.

0

367

RAIDMAX
Девятый том Хроник здесь
Десятый тоже есть.

Асприн дальше не озвучивался.

0

368

Если желания нет, то настаивать не буду.

0

369

хотелосьбы ещё громова и вторую часть мулдашева в поисках городо богов

0

370

саныч
Вторая часть Мулдашева здесь. Третьей нет.

Громова буду выкладывать.

0

371

Добрый вечер! Очень благодарен за сайт. Просто супер! С нетерпением жду Суворов - Аквариум. Заранее благодарен!!!

0

372

доброго вам времени суток .спасибо вам зато чтьо вы есть .да  не заметил . извините.удачи вам.

0

373

Здравствуйте!
Очень хочу послушать книги Ольги Громыко "Верные враги", "Цветок Камалейника" и "Плюс на минус".
Заранее спасибо!!!

0

374

Ольгу Громыко пока никто не начитал.

0

375

Очень хочется послушать еще что небудь из Энн Райс может поможите чем?????

0

376

А можно "Юности честное зерцало" 1717 г.?

0

377

Sapon
Больше пока нет. Будет - выложу.

0

378

Слушающий.  При закачки Эдгара Берроуза часть 6. Тарзан и сокровища Опара ,одним файлом
http://letitbit.net/download/6fe5539660 … n.rar.htm (126,54 МБ ) . Возникает проблема Файл:: Burroughs-06-Tarzan.rar
Размер файла:: 126.54 Kb .Скачал по частям letitbit три части открыть их всеравно не получилось. Возможно я что то
делаю не так, но сдругими частями проблем не было . Жаль, слабоватое качество звучания всей этой серии про тарзана. Всеравно огромное спасибо дети в восторги. Пожалуйста Слушающий если возможно выложити Паланика КИШКИ. Зарание огромное спасибо .

0

379

Уважаемый Слушающий, сегодня по первому каналу показывали Джуманджи. Жуткая ностальгия, в связи с этим прошу выложить произведения Крис Ван Аллсбург\ Криса Ван Оллсбурга. (Chris Van Allsburg) Джуманджи. (В википедии и в гугле его по разному назвали). Очень уж хочется узнать какова книга ведь фильм великолепен. Заранее благодарен.

Отредактировано Dimation (2008-12-14 18:17:00)

0

380

romrom
Проверю. Если проблема в архивах - переархивирую и перезалью. Лучшего качества нет. Это оцифровка с кассет.
Паланика учту.

Dimation
Пока не нашел Оллсбурга в аудио

0

381

Спасибо за ответ.

0

382

Слушающий написал(а):

Пока не нашел Оллсбурга в аудио

Жаль конечно, но все равно попрошу тебя не забывать про эту просьбу может быть попадется, тогда буду примного благодарен.

0

383

Уважаемый Слушающий, а нет ли озвученного Андрея Платонова - "Чевенгур" естественно, "Котлован", и прочие центральные пролизведения автора? В ваших списках Платонова нет вообще. Неужели не озвучивался?
(и еще, шепотом) все еще жду обещанный вами сборник Лема "Маска"... уже невмоготу терпеть....

0

384

levak
"Маску" заархивировал и уже почти выложил. Слишком много дел навалилось. Как видно, мы вообще приостановили обновления, но на этой неделе собираемся исправиться.

В списке только те авторы, которые либо выкладывались, либо про них спрашивали.
Андрей Платонов:
Происхождение мастера
Потомки солнца
Возвращение
Сокровенный человек
Котлован
Ювенильное море 
Усомнившийся Макар   

Список обновлю

0

385

Сайт отличный!не могу нарадоваться.Если можно рассказы Зощенко?было бы здорово.

0

386

Зощенко учел.

ВНИМАНИЕ!

Все заявки и заказы, поданные после 15 декабря, будут выполнены в январе.

Не по злобе душевной, а в силу жизненных обстоятельств  :tomato:
Будет возможность - выполню раньше.

0

387

Lenna K написал(а):

А можно "Юности честное зерцало" 1717 г.?

Религиозную литературу прошу искать на тематических сайтах

0

388

Очень благодарен Администрации за труды, в особенности за Желязны, и Фрая.
Хотелось бы увидеть в списках М.Фрай - "Мой Рагнарёк" и ещё чтонибудь из зеленой серии.
Буду очень признателен!

0

389

Orion_7

Есть список. Зеленым отмечены озвученные, желтым - уже выложенные. "Мой Рагнарёк" не озвучивался.

0

390

Слушающий писал - "Религиозную литературу прошу искать на тематических сайтах"

Но эта книга не о религии! Полное название «Юности честное зерцало, или Показание к житейскому обхождению, собранное от разных авторов» - это руководство по поведению русских дворянских юношей в начале XVIII века. Очень познавательно - филологам рекомендую особо!

0


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...