Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 31 страница 60 из 553

31

Астрид Линдгрен - "Ронни, дочь разбойника", "Мио, мой Мио", "Братья Львиное Сердце".

Кир Булычев - Алиса Селезнева: "Девочка, с которой ничего не случилось", "Заповедник сказок", "Гай-До";
Галактическая полиция: "Покушение на Тесея", "Последние драконы", "Исчезновение профессора Лу Фу";
Доктор Павлыш: "Последняя война", "Закон для дракона", "Посёлок".

Кстати, насчет посмотреть, а не послушать, мультфильмов по Пратчетту нет?    :blush:

P.S. Дизайн класс! Особенно, просветы меджу темами, в которые выглядывает Луна и планеты!    :cool:

Отредактировано countzero13 (2008-06-02 11:04:36)

0

32

Мульты по Пратчету существуют. Надо посмотреть, есть ли переведеные.

0

33

Спасибо!     :D

0

34

Уховертка

Война и мир есть. Устанешь качать, правда ;)
Том 1  Общее время звучания - 21 час 50 минут
Том 2 Общее время звучания - 22 часа 34 минуты
Том 3 Общее время звучания - 24 часа 37 минут
Том 4 Общее время звучания - 24 часа 44 минуты
Примерно так.

А дизайн... Попробуйте контрастность-яркость на мониторе подправить. У меня все прекрасно видно, причем в любом браузере.

Вопрос по Войне и миру такой. Могу выложить все четыре тома в битрейте 64 kbps. Это будет 2,5 гига (примерно). Или в битрейте 128. Соответственно значительно больше по объему. И не быстро, потому как в отпуск собираюсь.

Классики много, но до нее пока руки не дошли.

+1

35

countzero13

еще есть по Пратчетту игры
найду хоть одну на русском языке - может, еще и игру добавим :)
а пока - мульты! к вашим услугам

0

36

Черный Лотос

Спасибо! Благодаря тому, что Letitbit перестал требовать свой дурной Bit Accelerator, всё уже у меня!    :jumping:
Будет игра - посмотрим и игру.

А что ещё есть Булычева? Чтобы выбрать...    :blush:

Отредактировано countzero13 (2008-06-04 08:50:55)

0

37

Поселок - точно есть. Все будет.

«Заповедник для академиков»
Алиса и три капитана
Убежище
Путешествие Алисы
Туфли из кожи игуанодона
Миллион приключений
Мир без времени (Старый год)
Подземелье ведьм
День рождения Алисы
Последняя война
Река Хронос: Наследник, Штурм Дюльбера, Возвращение из Трапезунда
На полпути с обрыва
Великий Гусляр
Алиса и чудовище
Вирусы не отстирываются (Хроники города Гусляр)

«7 из 37 чудес света. От Эллады до Китая»
В книге известного историка и писателя И.В. Можейко (Кира Булычева)
рассказывается о знаменитых памятниках культуры многих стран Азии и
Африки, о многообразии и оригинальности восточных цивилизаций. Книга
написана в виде небольших, но емких очерков, каждый из которых
посвящен истории создания, характерным чертам, значению того или иного
памятника архитектуры.

0

38

Для тех, кому не нравится дизайн, у нас есть зеркало. Там дизайн отсутствует как факт ;)

http://audiobooks.forum24.ru

0

39

Спасибо за "Посёлок" Булычева!!!    :cool:

А можно теперь Булычева "Последняя война" и «7 из 37 чудес света. От Эллады до Китая».    :)

Отредактировано countzero13 (2008-06-05 21:44:46)

0

40

Хотелось бы послушать Ника Перумова,особенно цикл  "Кольцо Тьмы"

0

41

Поставлено в очередь.
Кольцо тьмы - три части.
Еще есть: "Не время для драконов"

0

42

Спасибо за сайт!
А Берроуз в аудио есть? Венерианна, Марсианские истории...

0

43

Берроуз

Дочь тысячи джеддаков
Владыка Марса
Боги Марса
Марсиане

Битрейт не больше 56. Пока не слушал

И много Тарзана... в битрейте 128

0

44

Дочь тысячи джеддаков
Владыка Марса
Боги Марса
Марсиане

Классно! Я бы послушал. А сколько времени на файловых серверах лежат файлы? А то скорость у меня слабовата...

0

45

Мы их поддерживаем. На депозите лежит 90 дней, на летитбитах минимум 14. Но мы стараемся обновлять ссылки.
Все будет, но не сразу. Это процесс, а я уезжаю в отпуск. Скажу Черному Лотосу, он выложит.

+1

46

Спасибо!!! :cool:

Продолжим Булычева? "Убежище", "Подземелье ведьм", "Миллион приключений".    :wink:

А В.Гюго "Собор Парижской Богоматери", Д.Донцовой и А.Конан Дойля что-нибудь есть?

0

47

Ух... Все это есть, но выкладываться будет не быстро.
Дойля довольно много. Заглянув в Донцову чуть не утонул ;)

Прощаюсь со всеми до августа. Обновления будут продолжаться.

0

48

Будем ждать!    :)

0

49

Спасибо автору за потрясающий ресурс. Было бы приятно увидеть на форуме аудиокниги Коэльо.

0

50

Дмитрий,

Ок, поищем!
Но сначала Буджолд и Ле Гуин  ;)

0

51

Спасибо за проект понакачивал кнежек в свое удовольствие ...  хочется еще и Белянина от сюда скачать

0

52

Черный Лотос,
пожалуйста, не забрасывай Булычева.
Выкладывай, потихоньку, что есть.
Лучше сначала про Алису и Павлыша...   :blush:

0

53

countzero13

Понял тебя :)
ок, забрасывать не буду. Сейчас в процессе Таис Афинская, Коэльо и Турецкий гамбит. Следующим номером - Булычев

0

54

Белянин есть. Но выкладывание занимает время. Плюс поддержка. А Черный Лотос сейчас один, я пока в Абхазии, отсюда сложно даже заглядывать, закачивать вообще невозможно. Так что терпение. В августе обещаем ускориться.

0

55

Очень хотелось бы послушать книги Андре Нортон.
Лучше что-нибудь из космической фантастики, а не фэнтези.

0

56

Спасибо огромное! Я собираю аудиокниги, в моей коллекции уже 277 штук. А мне всё мало. Самые любимые авторы: Белянин Андрей, Акунин Борис, Асприн Роберт, Буркин Юлий, Бушков Александр, Дяченко М. и С., Лукин Евгений, Лукьяненко Сергей, Рудазов Александр, Саймак Клифорд и многие лругие. Спасибо вам за вашу работу! Вы мой любимый сайт.

0

57

Красивый дизайн сайта! Впечатляет!!!

0

58

Чайник

Нортон посмотрю. Но сначала выложу Акунина.
Надеюсь, и кроме заявленного автора вас что-нить заинтересует ;)

eg2003
Спасибо!
Акунин на очереди - "Смерть Ахиллеса". Дальше, видимо, стоит другого какого-нить автора выложить. Но в проекте - полностью цикл о Фандорине закончить.

А вообще - заказывайте! Все будет! Не все сразу, но будет

0

59

1.  А можно где-нибудь найти  А. и Б. Стругацкие. =Пикник на обочине=, но не радиопостановку, что выложена в форуме, а полную книгу?  Радиопостановка - отличная, но очень сильно сокращённая. Хотелось бы иметь полный вариант книги.

2. Можно попросить выложить, если такая аудиокнига существует,  А. и Б. Стругацкие. =Путь на Амальтею=  ?

0

60

Также хотелось бы послушать

* Артур Кларк =Лунная пыль=,
* Рей Бредбери =451 по Фаренгейту=
* Кир Булычев  =Перевал=  (предыстория уже выложенной в форуме повести =Посёлок=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...