Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 61 страница 90 из 553

61

VMax

Мне казалось, что сначала была повесть "Перевал", а затем её Булычев переписал в роман "Посёлок", где данная повесть сооставляет первую часть...    :idea:

Ты слушал что тут выложено?

Отредактировано countzero13 (2008-07-04 20:45:24)

0

62

Черный Лотос

Уже нашёл. Скачиваю рассказы Н.Геймана. Это из Модели для сборки?

Отредактировано Чайник (2008-07-04 21:04:56)

0

63

Чайник

Насколько помню, поскольку я выкладвал, да. Из МДС. Основная масса рассказов, которые можно найти - МДСовские.

VMax

Пикник на обочине есть в начитке Ярмольника, насколько я помню. Но лежит у меня дома. Можно выложить в начале августа. Есть ли Путь на Амальтею - не помню. Посмотрю.

+1

64

было бы приятно увидеть (а точнее послушать) что-нибудь из Достоевского, неважно что, мне всё подряд интересно

ещё интересует "Гиперболоид инженера Гарина" и

Фицджеральд, желательно "Ночь нежна" или "Великий Гэтсби"

0

65

Тут пробегало. Присоединяюсь.    :cool:

TIS 2008-06-07 14:02:15
А Берроуз в аудио есть? Венерианна, Марсианские истории...

Слушающий 2008-06-07 13:55:04
Берроуз

Дочь тысячи джеддаков
Владыка Марса
Боги Марса
Марсиане

Битрейт не больше 56. Пока не слушал

И много Тарзана... в битрейте 128

0

66

Чайник

С Берроузом, думаю, будет разбираться уже Слушающий. Скоро вернется из отпуска - и настанет золотой век ;)
Чутка осталось потерпеть. Оставайтесь с нами!

0

67

классный сайт!

Есть ли еще Робин Шарма (у меня есть Монах, который продал свой Феррари;
Святой, серфингист и директор)

а  Дуглас Адамс "автостопом по галактике"?

0

68

Натан Рыбак.
Переяславская рада

Дмитрий Донской
Бородин Сергей Петрович

Хотелось бы послушать. Книги качественные

0

69

Саймон Кларк "Ночь Триффидов".

0

70

Нет!
Лучше Джон Уиндем "День триффидов".
И начало, и в переводе Стругацких книга была просто шедевром...

Отредактировано Чайник (2008-07-13 17:45:29)

0

71

Тащусь я от вашего сайта!! Молодцы ребята!! Сейчас вот дослушиваю Основание Азимова, и прослушал Стругацких несколько романов. Очень удобная это вещь аудиокнига.
Задал себе вопрос что я хочу послушать?.. Хм насчет Коэльо хотелось бы чтобы поскорее выложили это раз. (ну это дело времени я понимаю) А вот второе, существуют ли у вас в наличие аудиокниги не художественной литературы, а так скажем познавательной, что нибудь учебное или просто научно популярное?

0

72

Хотелось бы продолжения Макса Фрая (цикл "Хроники Эхо").

0

73

Все, что было Фрая - залито. Кроме Гнезд Химер. Остальное пока не озвучено. Во всяком случае, я не нашел. Еще существует "Горе господина Гро". Как только найду - залью.

0

74

Хочу послушать Мулдашева. Например Город Богов

0

75

Добрался до дому. Составлю список всего, чего хочется и если это обнаружится, выложу. Списки того, что будет - будут в планах. Мулдашев есть 2 тома.

0

76

Дмитрий

Книги есть и исторические, и по философии, и по психологии. Учебников математики в аудио виде не встречал ;) А вообще много чего бывает.

Примерно вот так делятся:
Детективы
Детская литература
Историческая книга
Классика
Фантастика
Психология
Философия и религия
Бизнес
Художественная литература

Ну и всякое разное, не попавшее в эти категории. Плюс аудиоспектакли. Плюс на иностранных языках аудиокниги.

Нашел уголовный кодекс в аудиоварианте. Неслабо удивился. :huh:

0

77

Хочу найти аудиокниги Сапковского Час презрения и Владычица Озера. Помогите кто чем может, а может и ссылочку? Очень и очень!!

0

78

Пожелания по списку:

Э.Берроуза Дочь тысячи джеддаков, Владыка Марса, Боги Марса, Марсиане  и, если есть, Тарзана по порядку.

Д.Уиндем День триффидов

Донцову потихоньку...

0

79

Уже приступаю. Скоро все будет.
Донцовой много. Просто жуть ;)

Сапковского пока нет. Во всяком случае, у меня. Не встречал упоминая о существовании озвучки этих книг.

0

80

countzero13 написал(а):

Мне казалось, что сначала была повесть "Перевал", а затем её Булычев переписал в роман "Посёлок", где данная повесть сооставляет первую часть...

to: countzero13 

Да, послушал "Посёлок", действительно, тут всё есть.  Просто я давно читал эти рассказы именно в двух частях. Сначала "Перевал" а потом "Посёлок"..  Приношу извинения, что внёс неразбериху.

0

81

Слушающий написал(а):

Еще не слушал. Это оцифровка кассеты. Такое уже выкладывалось и не раз.

Тогда, пожалуйста, А.Нортон  "Королева Солнца" тоже в первые ряды списка.    :flag:

0

82

Гаррисон Гарри "Мир смерти" состоит из четырёх книг: 1t Неукротимая планета, 2t Специалист по этике, 3t Конные варвары, 4t Линкор в нафталине!!!!  Нет ли четвёртой в аудиоформате? Заранее благодарен!!!

Отредактировано eg2003 (2008-07-28 13:32:24)

0

83

Пока не нашел. Я уже искал эту вещь. Попробую еще раз. У меня в библиотеке - нету

0

84

А есть ли что-нибудь еще про похождения Ринсвинда от Пратчетта?

0

85

Весь озвученный Пратчетт выложен. Как только появится еще - выложу

0

86

Слушающий

из твоего списка интересуют : Историческая книга, Философия я религия. Остальное из него это само собой

И вот интересно есть ли что-нибудь связанное с географией (например что то вроде Непутевых заметок, что по телевизору показывают) или же с физикой, электроникой и тп подобными науками?

еще хочу послушать:
что нибудь из Ричарда Баха.
Марио Пьюзо (Крестный отец)
побольше Азимова

0

87

"Имя, сестра! Имя" (с)

Философия и религия будут только если мне скажут конкретные названия, чего хочется. Некомпетентен.

Все на свете бывает, просто мы об этом не знаем. Вот, например что есть в аудио:

Занимательная физика для школьников
Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках - аудиолекция
Такого добра довольно много. Лекции, книги, учебники.

Вот такое есть:
«Полярные тайны»
Автор: Степанова Т. В.
Жанр: Интересно о неизвестном.
Издательство: Нигде не купишь
Описание:
Ледяные пустыни Арктики и Антарктики издавна привлекали внимание человечества. Почему на небе появляется северное сияние? Есть ли еще не открытые острова подо льдами Северного Ледовитого океана? Всегда ли Антарктида была самым холодным материком Земли? Книга ответит на эти и многие другие вопросы и расскажет о полярных тайнах, еще ждущих своих исследователей. Читатель познакомится с драматической историей покорения Северного и Южного полюсов, узнает о быте коренных народов Севера и нелегком труде полярников, о том, как живут во льдах и снегах белые медведи, моржи и пингвины — самые северные и самые южные обитатели планеты.

Для любознательных есть аудиоальманах "Хочу все знать" (22 серии)

Пьюзо и Баха посмотрю. Азимов будет

0

88

Благодарю за внимание!! Здорово про Арктику хочу послушать очень!! и вообще подобного типа литературу.
Был бы очень рад увидеть учебники, лекции по физике, познавательную литературу.

Из философии. Хм.. Ну тут интересны в первую очередь первоисточники. Напиример Платон - Государство, труды Аристотеля, Тацита, Сенеки, Бекона, Канта, Лейбница и тд.

Также хочу послушать аудиоверсию Фауста Гете.

Здорово было бы послушать книги на английском например про Англию что нибудь..

Все мои предложения всего лишь идеи)) буду благодарен даже если хоть что нибудь из этого реализуете. Даже если ничего не будет, все равно ресурс у вас замечательный.

Отредактировано Дмитрий (2008-07-28 22:25:22)

0

89

Я себе слабо представляю лекции по физике в аудиоварианте. А формулы? Или это физика для школьников.

Фауст Гете есть
По философии тоже есть. Может не все, но есть.
Книги на английском - пока воздержусь. Просто не обхватить объем.
Что-нибудь из этого обязательно будет выложено.

0

90

Может, как-нибудь разделить все выкладываемые и заказываемые книги по темам, и очередь на выкладываемые книги вести в каждой теме свою?  Например: фантастика, детективы, философия, учебная литература и так далее..  ?  А то, например, будет выкладываться философия, а других книг - пока дождёшься... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...