Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 91 страница 120 из 553

91

VMax

Мы так и выкладываем. Одну книгу одного автора, одну - другого, одну - из другой области. Устраивать по каждой книге голосование  нет возможности )))

0

92

А есть что - нибудь из Жюль Верна послушать?

0

93

Ставлю в очередь. А чего бы хотелось? Самые известные вещи, безусловно, есть.

0

94

Натан Рыбак.
Переяславская рада

Дмитрий Донской
Бородин Сергей Петрович

Хотелось бы послушать. Книги качественные

а что с этим?

0

95

Этого нету. Я же составлял список, он в планах. Нигде не нашел, увы.

0

96

Очень бы хотелось послушать "Таинственный остров" или "Дети капитана Гранта" Жуль Верна.

0

97

Ответственный за Жуль Верна - Черный Лотос. Обещал выложить

0

98

Был бы очень рад увидеть учебники, лекции по физике, познавательную литературу.

Присоединяюсь) Хоть что-нибудь) Не физику, так другие точные, или технические  :blush:

0

99

Я вот чего не понимаю...

Ладно. Точные науки - в формулах. Как инженер-физик я не могу понять, как это может быть в аудио. Как сейчас вижу, Ландау, Лифшица - в аудио. Бррр! Научно-популярная литература есть. Это ж не философия.

Помимо физики существует масса точных наук. Поточней, пожалуйста. Потому что я не понимаю, чего выкладывать.

0

100

Лично меня интересуют программирование, php, с++, 1С(я понимаю что по этим трем почти нереально), экономика, если можно квантовую физику и из математитки(что угодно). да вообще, что найдете.... потому что на других порталах ничего подобного.

0

101

to: Integral 
Может, ещё программирование на c++ в виде коммиксов ??  Или в виде наскальной живописи ??
Не валяйте дурака, берите обычные книги и читайте буквы.

0

102

а в дороге мне дамские романы слушать? так может хоть что-то в голове осядет.

0

103

Книг по программированию, квантовой физике и математике в аудио не бывает. Бывают по строительству. Бывают лекции, записанные студентами или преподами. Но тоже не по математике. Есть книги по праву, экономике, гуманитарным наукам, истории, философии. По медицине встречается. Физика для школьников (не слушал). Есть сборник лекций по гуманитарным наукам для вузов:
01. Концепции современного естествознания.wma (4ч. 31м.)
02. Культурология.wma (4ч. 22м.)
03. Налоговое право России.wma (4ч. 54м.)
04. Педагогика.wma (5ч. 14м.)
05. Политология.wma (5ч. 26м.)
06. Прокурорский надзор.wma (4ч. 50м.)
07. Психология.wma (9ч. 11м.)
08. Религиоведение.wma (1ч. 28м.)
09. Уголовно-процессуальное право.wma (6ч. 38м.)
10. Философия.wma (8ч. 35м.)
11. Экономика организации предприятия.wma (13 ч. 53м.)

Есть аудиожурнал "Хочу все знать" (затрагивающий совсем не детские темы). Есть аудиоэкскурсии по разным городам. Есть конституция РФ, уголовный и гражданский кодексы (год не знаю). Есть сборник научно-популярных статей "Загадки вселенной" из журнала "Знание-сила".
Это мой последний ответ на вопрос о технической и научной литературе. Есть книги, которые надо читать.

PS Есть такая тема: видеоуроки. Вот они бывают практически любые. Это не значит, что я готов их выкладывать. Нельзя объять необъятное.

0

104

Выложите пожалуйста психологию и философию. :dontknow:

0

105

Лекции? По философии есть книги.

0

106

Да)

0

107

Хочу послушать Анджея Сапковского, если это возможно..

0

108

Постараемся

Ведьмак
Кровь эльфов
Последнее желание
Башня шутов
Башня ласточки

0

109

Здравствуйте!
Большое спасибо за такой сайт, когда нет возможности пользоваться торрентом, это единственное спасение в поисках аудиокниг. Мне очень понравилась книга Вадима Панова "Войны начинают неудачники", это начало цикла о Тайном городе. Может быть у вас есть и другие книги из этого цикла?

0

110

Лаутер

Спасибо. К сожалению, пока у Панова это единственная озвученная книга. Есть еще аудиоспектакль по этой же книге.

0

111

Очень жажду послушать Габриель Гарсия Маркес - Сто лет одиночества

0

112

Вопрос только в одном...
Есть в двух начитках: Александр Балакирев и Борис Плотников. Если есть пожелания - учту.

0

113

Если честно, не имею представления о чтицах ни малейшего...
Но имею интернет со скоростями близкими к скорости улитки - буду рад той версии, что меньше весит...
...ну или по усмотрению автора =)

0

114

Поменьше нет.((( Жать в 32 kbps у меня нет времени. Будет время - сделаю.
Выкладывается.

0

115

вот только не надо жертвовать качеством ... 32кбс.... 64vbr уж тогда...
Уж лучше я оставлю на выходные комп на работе включенным, чем буду давиться часов 6 голосом из матюгальника, вместо хорошего студийного звука....
Хотя... голос, чисто теоритически, адекватно воспринимаем до 8 бит/8 кГц моно (8кбс)...  Для моего уха переломный момент 8 бит/44 кГц моно (43кбс)
Если учтутся эти пожелания - буду только рад....

Но, в целом, думаю, не надо ничего изменять.... лучше долго качать, а потом наслаждаться, чем долго плеваться от паршивого звука

За оперативность отдельное спасибо.... С нетерпением буду ждать выложенных архивов (очень приветствую выкладку одним-двумя архивами)

Кстати!!!!! а можно выложить короткие кусочки одного и того же отрывка с разными разказчиками (по 30 сек)....
Там и будет ясно кого слушать приятнее =)

Отредактировано MorMot (2008-08-14 14:49:01)

0

116

Пожалуйста, вот сэмплы (правда, подлиннее, чем 30 секунд. Просто два самых маленьких файла из каждой папки):

http://depositfiles.com/files/7223516 Борис Плотников (2.9 Mb)
http://depositfiles.com/files/7223492 Александр Балакирев (2.24 Mb)

0

117

Плотников: как буд-то робот читает... душевный, но робот....
Балакирев: как раз тот пример, когда аудиокниги хочется слушать и слушать... хорошая подача... Браво Александру =)

вывод: Плотников - лох =))

Выложи, пожалуйста вариант Александра Балакирева....

спасибо!

0

118

Здравствуйте! Классный дизайн сайта!
Скачал у вас "Понедельник начинается в субботу" вариант№2- просто обалденно начитано, качество тоже супер.
Вобще за Стругацких большое спасибо.

Продолжайте пожалуйста выкладывать "Ведьмак" Сапковского , если это возможно в исполнении Юрия Заборовского.

Также хотелось бы послушать "Дюну" Френка Герберта, но тут важен хороший перевод, по возможности укажите автора.

0

119

Сапковский есть только в одной начитке. И то - не все. Буду выкладывать потихоньку
Дюна тоже есть. Перевод П. Вязникова, читает Андриенко.

0

120

Перевод Вязникова - самое оно. Если выложите, попробую качнуть с работы. Дома трафик будет в сентябре.
 
   Спасибо

0


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...