Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 121 страница 150 из 553

121

Слушайте с удовольствием

0

122

Говорят вышел "Цвет волшебства" Терри Пратчетта в студийной записи.
Поможете ознакомиться?    ;)

Отредактировано countzero13 (2008-08-22 11:21:58)

0

123

Как только найду. И если это не 1C.
Какое издательство?

Нашел. Вернусь во вторник и выложу.

0

124

Слушающий,

спасибо. Буду ждать...

Отредактировано countzero13 (2008-08-22 19:30:12)

0

125

Очень бы хотелось  послушать  Терри Гудкайнд "Второе правило волшебника"

0

126

Можно попросить, если такое существует, выложить книгу Станислава Лема "Солярис".   Сейчас выложен радиоспектакль. Спектакль прекрасный, отличное начало, середина, актёры не переигрывают...  Но, совершенно смазанный и скомканный конец..  А очень хотелось бы иметь полную книгу.

0

127

Поищу

+1

128

АндрейK
Не встречал "Второе правило", а также последующие в аудиовиде. Как только где появится - выложу.

Есть на английском, если кому-нибудь интересно

0

129

A Терри Пратчет - К оружию! К оружию! Ночная стража, книга вторая есть в наличии? Если всетаки найдется выложите.

Отредактировано АндрейK (2008-08-26 23:39:39)

0

130

Нашлось. Закачано. Утром будет. Моим утром ;)

0

131

Добрый день.

1. Можно попросить выложить, если есть что-нибудь,  Джека Лондона ?
2. Существует ли в аудиоварианте книга Джером К. Джерома "Трое в лодке..."
3. Есть ли что-нибудь из детективов Алистера Маклина ?
4. Рассказы О.Генри  ? 

большое спасибо  :)

0

132

Маклина посмотрю, остальное есть точно.

Только придется подождать. Слишком много проблем перед 1 сентября

Лондона есть много. Если есть конкретные пожелания - пишите.

0

133

Поставлю в очередь. Алистер Маклин есть. О.Генри тоже есть.
"Трое в лодке..." безусловно есть. Даже не в одном варианте.

0

134

очень бы хотелось послушать аудиокниги (буде таковые существуют в природе) : "отягощенные злом" стругацких; "лезвие бритвы", "туманность андромеды" и "сердце змеи" ефремова; "обездоленный" урсулы ле гуин; "некрасивый мальчик" айзека азимова; "братья львиное сердце", трилогию о карлсоне и "мы все из бюллербю" астрид линдгрен. а у меня, в свою очередь, есть куча фильмов по стругацким и по мотивам ("гадкие лебеди", "трудно быть богом", "дни затмения" (по книге "волны гасят ветер"), "отель у погибшего альпиниста", "чародеи", "сталкер"), и вообще очень много фантастики (фильмы), в том числе и очень хорошей:)  так что если кому интересно - могу куда-нибудь выложить:)

0

135

кстати о дамских романах, если есть в природе аудиокниги людмилы петрушевской, татьяны толстой, людмилы улицкой, марины москвиной, линор горалик - я была бы просто счастлива:)

0

136

Из дамских романов не нашел только Горалик. Все остальное в каких-то количествах существует. Есть конкретные пожелания?

"Отягащенные злом" есть. Мне даже странно, что это произведение осталось нами неохваченным. Ефремов тоже есть. Ле Гуин нет. Ее вообще не очень много озвучено. Есть "Левая рука тьмы". Азимова этого произведения нет.
Линдгрен - где-то тут был список, что есть этого автора. Карсон - есть, по-моему с детских пластинок.

Говорю для всех: конкретные заказы выполняются быстрей, чем общие. Выложить "вообще Лондона" или вообще "Островского" - это перекопать море литературы и выбрать. Я стараюсь ничего не упустить. Но сейчас заказано больше, чем пропускает мой канал, который работает на закачку сутки напролет. Так что придется немного подождать.

Всем приятного прослушивания.

0

137

Здравствуйте! Огромное спасибо за отличный сайт. Спасибо за отменный дизайн и список любимых произведений. Действительно, этот сайт - пожалуй, спасение от Сети. Отдельное спасибо за Гаррисона, Уиндема, Стругацких, Ле Гуин, за Фрэнка Герберта и за Э.М.Ремарка.
Что хотелось бы послушать из невозможного...
Владислав Крапивин "Ковёр-Самолёт", "Застава на Якорном Поле", "Белый шарик Матроса Вильсона", или хоть что-нибудь из Крапивина. Михаил Юрьевич Лермонтов "Герой нашего времени". Леонид Соловьёв "Повесть о Ходже Насреддине" (насчёт существвания этой книги не уверен...). Владимир Михайлов "Сторож Брату Моему". Также упоминалось в запросах - Алистер Маклин (если еть хоть что-нибудь, а так - Три дня и три ночи, Бесконечная Полночь, Дуглас Адамс - Астостопом по Галактике).
А из возможного - "Аэлита". Эта книга существует... Да, уважаемый Слушающий, можете ли вы выложить фильм "День Триффидов"?
Ещё раз спасибо.  :shine:

0

138

Составляю новый список. Пожелания будут учтены.
На счет фильма - попросим Черного Лотоса. Фильм вроде есть, надо посмотреть - в каком качестве.
Крапивин уже готовится. Есть далеко не все. Но кое-что есть. Голубятня есть.  Остальное - посмотрю.

1 сентября должен расшириться канал. Возможно, буду выкладывать быстрей. Но проблема с депозитфайлами. Они быстрей не хотят принимать ;)

0

139

марина москвина "роман с луной", "моя собака любит джаз"
улицкая "переводчик даниель штайн", "казус кукоцкого", "бронька"
петрушевская "маленькая девочка из метрополя", "в детстве"
толстая "круг", "квадрат", "кысь", "не кысь", "ночь", "смотри на обороте", "свидание с птицей"
а линор горалик - все, что будет возможно:)

0

140

Все, что существует этих авторов можно посмотреть в большом списке, тема "СПИСОК", вверху подфорума "Хочу послушать".

0

141

очень хотелось бы прослушать всего Макса Фрая... а вообще, если есть хоть что-то Владимира Брайта, умоляю, выложите, плиз!!! просто голубая мечта :yep:

0

142

Aleksa
Есть вот эта тема для просьб
Фрай выложен весь существующий в аудио. Есть только второй вариант начитки. Для того, чтобы ориентироваться, у таких объемных авторов вверху форума есть прилепленная тема, где зеленым показано то, что существует вообще, а желтым - уже присутствующее на форуме.
Брайта у меня нет. Если его не озвучивали совсем недавно, скорей всего вообще не озвучен. Будем искать.

0

143

Ищщу "Гарри Поттер и дары смерти" но только в нормальной озвучке. Неоднократно находил озвученное программой но это слушать сил нет.

0

144

Не выходила пока. И у любителей-активистов тоже пока нет. Есть с первой по шестую.

0

145

А можно еще выложить Акунина? Про Николаса Фандорина.

0

146

Акунина выложено ВСЕ! Если начитают еще - выложу

0

147

Поставил архивироваться Фрая от LutzRecords. Сперва то, что не начитано Веровым.

0

148

из списка интересуют:
114.    Дойл Конан    Медные буки
109.    Дойл Конан    Записки о Шерлоке Холмсе
124.    Дойл Конан    Собака Баскервилей
153.    Дяченко М. и С.    Армагед-Дом
330.    Толстая Татьяна    Круг
331.    Толстая Татьяна    Кысь
253.    Москвина Марина    Небесные тихоходы: путешествие в Индию
341.    Улицкая Людмила    Даниэль Штайн, переводчик
322.    Соловьев Л.    Повесть о Ходже Насреддине
323.    Соловьев Л.    Повесть о Ходже Насреддине. Кн.2. Очарованный принц
187.    Линдгрен Астрид    Малыш и Карлсон, который живет на крыше
324.    Твен Марк    Заговор Тома Сойера
325.    Твен Марк    Принц и нищий
326.    Твен Марк    Том Сойер
327.    Твен Марк    Том Сойер за границей
328.    Твен Марк    Янки при дворе короля Артура
329.    Толстая Татьяна    Изюм
332.    Толстая Татьяна    Рассказы
333.    Толстая Татьяна, Толстая Наталья    Сестры
334.    Толстой А.    Аэлита
335.    Толстой А.    Золотой ключик
283.    Петрушевская Людмила    Настоящие сказки
284.    Петрушевская Людмила    Рассказы
346.    Фейхтвангер     Безобразная герцогиня
347.    Фейхтвангер    Гойя
374.    Хмелевская    Что сказал покойник
375.    Шоу Бернард    Пигмалион
185.    Лермонтов    Герой нашего времени
186.    Лермонтов    Поэмы
188.    Линдгрен Астрид    Сказки Барбары (в сборнике)
173.    Ле Гуин Урсула    Левая рука тьмы
174.    Ле Гуин Урсула    Планета изгнания
175.    Ле Гуин Урсула    Рассказы
176.    Ле Гуин Урсула    Темная роза и диамант
159.    Ефремов Иван    Лезвие бритвы
161.    Ефремов Иван    Сердце змеи
162.    Ефремов Иван    Туманность Андромеды
342.    Улицкая Людмила    Девочки (рассказы)
343.    Улицкая Людмила    Искренне ваш Шурик
344.    Улицкая Людмила    Искусство жить
345.    Улицкая Людмила    Путешествие в седьмую сторону света
340.    Улицкая Людмила    Веселые похороны

0

149

Не все сразу, но все будет.

Расскажу так немножко... Дольше всего заливается на депозиты. Один файл на 100 Mb заливается от 20 мин до часа (1,5 часов, если все плохо). Отсюда можно посчитать, сколько мегов в стуки можно залить на депозиты. Машина на закачку работает круглосуточно. Еще и Черный Лотос закачивает.
Архивирование тоже занимает время как машинное, так и мое личное.
Поэтому ускориться мы не можем. 4-5 книг в сутки - это предел.
Все заказанное учтено, найдено, отмечено. Все будет, но не более чем 4-5 книг в сутки. Иногда меньше. Надо же еще и жить когда-то ;)

Всем приятного прослушивания.

0

150

За "реку хронос" админам слушающему и черному лотосу отдельный риспект! купил диск с "рекой", а там были только первые две части и надпись типа "это первые две книги романа"... и все! ни слова о том, будет ли продолжение, и существует ли оно вообще...  я так расстроился... даже не надеялся, что и остальное будет озвучено. а тут такой подарок! рекомендую всем, кто не слушал - весьма нетрадиционное, совсем не в духе булычева - это "многокнижие", во-первых, заставляет совсем другими глазами посмотреть на историю россии, во-вторых, понять, почему же сегодня так убога политика "единороссов"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...