Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 151 страница 180 из 553

151

Хотелось бы поскорее Тарзана до конца.    :blush:

0

152

Тарзана озвучено 8 книг. Выкладываю потихоньку

+1

153

уважаемый, есть чудесная, но практически никому неизвестная книга под названием "ослепление". автор - элиас канетти. интересно, а нет ли аудиоварианта?

0

154

Честно говоря, даже текста не нашел...

0

155

Очень хотелось бы Улицкую - "Даниэль Штайн. Переводчик" :)

0

156

Учел

0

157

Добрый день или вечер!
Терри Праттчет еще есть? Хотелось бы послушать остальное.

0

158

Пратчетт выложен весь существующий. Последняя книга - К оружию! К оружию - была озвучена совсем недавно. Так что следующей ждать не меньше полугода. Если герои с NetLab возьмутся озвучивать еще Пратчетта, а не чего-нибудь еще. На счет планов официальных компаний ничего не знаю.

0

159

Добрый день или вечер!
Лоис Макмастер Буджолд  "Барраяр" есть? Хотелось бы прослушать продолжение серии.

0

160

А как мне бы хотелось!
Озвучена одна книжка (((

0

161

Очень хочется послушать Желязны, Шекли "Принеси мне голову прекрасного принца"

Отредактировано Greys (2008-09-12 11:09:46)

0

162

Очень хочется послушать  Александра Покровского

0

163

Greys
Подвинул в очереди

Metatron
А. Покровский
72 метра (рассказы)
Расстрелять!

Поставил в очередь

0

164

Нашёл у вас "Цвет волшебства" Терри Пратчетта в исполнении Диомида Виноградова. Слышал, что в его исполнении выходила и вторая книга "Безумная звезда". Очень хотелось бы послушать.

И ещё, может стоит сделать список книг Терри Пратчетта по Плоскому Миру более подробным?    :idea:

Отредактировано Чайник (2008-09-16 20:37:39)

0

165

Безумная звезда в исполнении Виноградова будет... Как только заархивирую и выложу.

0

166

Слушающий написал(а):

Пратчетт выложен весь существующий.

А я слышала, что у Пратчетта ещё озвучен "Кот без дураков". Не знаю как оно, так как иллюстрации в ней это отдельное удовольствие, но послушала бы с удовольствием.  ;)

Отредактировано Greys (2008-09-17 22:44:21)

0

167

Если "Кот без дураков" существует в аудио, я его найду ;)

P.s. Есть. "Кот без дураков" Пратчетта и Чарльз Платт "Как стать счастливым котом"
Качество... мда... оцифровка с кассет. Выложу на следующей неделе.

+1

168

to Слушающий
Ну очень замечательный у вас сайт! Недавно "перешел" на аудиокниги, этот сайт - просто сказка.
Хотел спросить, а нет ли аудиокниг Джорджа Мартина, Гая Гевриела Кея, Роберта Джордана, Теда Уильямса?
И, может быть, что-нибудь из кибер-панка: Гибсон, Стерлинг.

0

169

Джорджа Мартина у меня есть рассказы. Книг не видел

Роберт Джордан
Око мира
Великая охота

Гибсон - рассказы

Возможно, есть рассказы и других авторов. От МДС. Но это 12 DVD без списков (. Надо искать.

0

170

Здравствуйте!  Очень хочу послушать  - Владимир Михайлов "Сторож брату твоему" и "Тогда придите и рассудим".
Кажется обежала весь интернет  (а может и не весь)- безрезультатно.
А сайт  классный, нашла многое, что хотелось бы "перечитать", спасибо. :jumping:

0

171

Альриша

К сожалению, Владимира Михайлова и у меня нет.

0

172

Появился новый Макс Фрай "Темные вассалы Гленке Тавала" в исполнении Дениса Верового. Ждём!

Пожелания по списку:
Булычев Кир    Галактическая полиция-1. Детский остров
Булычев Кир    Галактическая полиция-2. На полпути с обрыва
Ле Гуин Урсула    Планета изгнания

Спасибо!!!

0

173

Фрая уже достал. Выложу.

Остальное - будет обязательно )

0

174

Добрый день.

Если есть, можно попросить выложить:

*  Александр Беляев  -  "Ариэль"
*  Джек Лондон  -  "Сердца трех", "Морской волк"
*  Джеймс Фенимор Купер -  "Пионеры", "Последний из могикан", "Прерия", "Следопыт", "Зверобой, или Первая тропа войны"
*  Марк Твен - "Приключения Тома Сойера", "Приключения Гекльберри Финна","Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"
* О. Генри - сборники рассказов - "Короли и капуста", "Сердце Запада", "Благородный жулик", "Голос города", "Четыре миллиона", "Пути судьбы"

Большое спасибо.

p.s.  Очень хотел вас поблагодарить за интереснейшие книги и за ваш сайт.  Спасибо, что вы находите и выкладываете улучшенные по качеству варианты ранее выложенных книг.

0

175

Все, что существует Беляева добавил в список. Ариэля нет.
Лондон в планах.
Купера добавил. Что-нибудь выложу в ближайшее время. (Зверобоя, понятное дело)
Твен и О.Генри в планах.

Надеюсь, вы понимаете, что прослушать все, что выкладывается невозможно. Поэтому если качество - совсем гавно, пишите. Будем искать. (К Берроузу это не относится, его другом качестве нет.)

0

176

Здрасте!  :flag:
Хотелось бы М.Успенского "Белый хрен в конопляном поле".. это вроде как продолжение трилогии "Жихаря".
[img]http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/6/9/8/4/c/6984c1819601375c4c37986d78de3c62_full.jpg[/img]
Искал - не нашел...  :sceptic:
Если появится  - будет просто отлично!  :yep:
Спасибо!

ps: А почему здесь вообще нету а-книг М.Успенского?

0

177

Любитель написал(а):

А почему здесь вообще нету а-книг М.Успенского?

Ответ прост. Ресурс молодой. Всего разом охватить невозможно. Новые авторы добавляются каждую неделю. Добавим и Успенского. Эта трилогия  есть. Четвертой книги не видел. Еще есть "Три холма, охраняющие край света"

0

178

Ну, хоть и молодой ресурс, но знатный и достойный уважения! Сразу приглянулся!
Все по полочкам красиво розложено и хозяин гостеприимный! Приятно! Заслуживает уважения!
Успехов и процветания тебе, уважаемый!

0

179

Ну, хоть и молодой ресурс, но знатный и достойный уважения! Сразу приглянулся!
Все по полочкам красиво розложено и хозяин гостеприимный! Приятно! Заслуживает уважения!
Успехов и процветания тебе, уважаемый!

0

180

Здраствуйте, если можно выложите  Александр Трифонович Твардовский:   Василий Теркин
   Теркин на том свете ну или что найдете они в продаже есть за н-ую сумму а так что то не встречал
+ моя Мама ОЧЧЧень меня просит найти эту книгу
Зарание спасибо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...