Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 211 страница 240 из 553

211

Я бы хотел послушать "Розу мира" Даниила Андреева, Библию и Коран. Спасибо.

0

212

"Роза мира" будет.

А вот над религиозной литературой я еще подумаю. Мне не очень хочется с ней связываться. Хотя все есть, все существует.

0

213

товарищи админы, а есть ли у вас "короли и капуста" о,генри? сборник рассказов очень даже неплохой, но ведь "короли..." - это лучшее, что написал о,генри!

0

214

levak
Есть. И если внимательно посмотреть, оно уже в планах. Вот только ручки дойдут.

0

215

С удовольствием послушаю Джеральда Даррелла "Зоопарк в моем багаже".

Отредактировано Greys (2008-10-16 19:35:30)

0

216

Greys
Принято к сведению

0

217

Добрый день, очередной заказ :)

1)  =============

* Беляев Александр
   -  Ариэль
   -  Остров погибших кораблей

* Иван Бунин
   - Темные аллеи

* Арсеньев Владимир
   - Дерсу Узала

* Герберт Уэллс
   - Машина времени

* Джон Рональд Руэл Толкиен
   - Властелин Колец, 3 части

* Александр Грин
   - Алые Паруса

* Михаил Булгаков
   - Собачье сердце
   - Роковые яйца

* И. Ильф, Е. Петров
   - Золотой теленок
   - 12 стульев

* Владимир Войнович
   - Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

* Юлиан Семенов
   - ТАСС уполномочен заявить

2)  =============

Хотелось бы попросить :)  продолжить заливать сборники рассказов О.Генри
   - Благородный жулик
   - Сердце Запада
   - Пути судьбы
   - Точные дела
   - Водовороты

3)  =============

Очень хотелось бы попросить вас, чтобы вы перезалили книги с качеством получше, чем "просто скрипуче-кряхтяще-ужасающее!"

* Маклин Алистер.
   - Страх отпирает двери
   - В глотке мертвеца.

* Иван Ефремов
   - Час Быка

* Булычев Кир.
   - Поселок

Если можно, хочу попросить не заливать книг с плохим качеством.  Их и так в интернете хватает.. :(  В плейере очень сильно слышны нечеткости в голосе и посторонние шумы, от этого портится всё ощущение от книги :)

4)  =============

Огромное спасибо за ваш интереснейший сайт. Всё очень удобно, отличная подборка литературы..  Приятно тут побродить... :)
Очень здорово, что вы подписываете информацию о каждой книге, когда, где издана, кто читает, краткое содержание.

Отредактировано VMax (2008-10-18 15:49:37)

0

218

VMax
Ариэль (А.Беляев) - нету, я уже искал.
Все остальное посмотрю.

Еще раз проверю, нет ли в лучшем качестве того, что "скрипуче-кряхтяще-ужасающее". Обычно я стараюсь выкладывать лучший вариант из того, что есть. Но часть книг - это оцифровка с кассет. И других вариантов их нет. Ко всем прикладывается сэмпл. Сэмпл размером до 5 Mb, все что больше - режется. Обычно - 1-2 Mb, это примерно 1,5 минуты.
Маклина точно нет лучшего качества. Но я еще раз поищу.

0

219

Просмотрел заявку.
Все, кроме Ариэля (о чем я уже говорил), будет.

Час быка обновлю в битрейте 160. Всего остального просто нет. Но я еще поищу.

0

220

Я против того, чтобы книги заливались с высоким битрейтом. Я одну книгу качаю неделю.. А так, придется 2 недели качать..

Я бы хотел Дианетику послушать. Есть?

0

221

Жаль, что не удается найти Беляева "Ариэль"..  Когда-то читал, помнится, было интересно...

Вообще, в аудиоформате эта книга существует у издательства  "Вира-М"
вот, например, ссылочку на диск нашел http://www.labirint-shop.ru/audio/173199/   Читает Народный артист России Вадим Яковлев

To: Transerfer   Когда-то у меня был модем на 2400..  И я не мог позволить себе качать музыку, смотреть фильмы...  Даже картинку большую открыть требовались часы...   Но это не значит, что интернет должен стоять из-за этого на месте.. :))

0

222

Transfer

Здесь дианетики нет и не будет. Я против. Ищите на специализированных ресурсах. А распространять эту "ересь" я не намерен.

Вопрос обсуждению не подлежит.

0

223

VMax

Я еще поищу Ариэля. В доступных мне источниках пока не нашел.

Хм... Нашел... Будет. Неделю назад не было.

Отредактировано Слушающий (2008-10-19 05:49:01)

+1

224

С Ариэлем проблемы. В найденном варианте не хватает четырех файлов в середине. Поищу еще. Само качество файлов - очень приличное. Но выкладывать с такой большой дыркой в тексте смысла нет.

0

225

Я и сам не люблю дианетику, но послушать бы хотел, для расширения кругозора(настоящую книгу дочитал только до половины). Ну нет так нет.

Я бы хотел послушать еще книги Роберта Киосаки.. освежить прочитанное много лет назад.

0

226

Transerfer

Кийосаки у меня есть. Но!
Наш ресурс посвящён, в основном, художественной литературе. Напишите, что бы Вам хотелось конкретно. Потому что разбираться во всем этом у меня нет ни желания, ни возможности.

Роберт Кийосаки
Богатый папа. Бедный папа
Квадрант денежного потока
Руководство богатого папы по инвестированию.

Будет выкладываться, скорей всего, в рубрику "Познавательная литература", потому что к художественной эти книги не имеют никакого отношения.

0

227

добрый деньЙ
огромное спасибо за поддержку такого правильного ресурса!

А нет ли в пределах досягаемости "Дороги славы" Хайнлайна? с удовольствием бы послушал.

0

228

Нет, "Дорога славы" не озвучивалась.

0

229

Я бы хотел все три книги, но если Вы не хотите расширять Ваш ресурс до позновательной литературы, я не хочу вас утруждать. Можно сделать опрос, в котором спросить посетителей этого форума, хотят ли они, чтобы кроме художественной литературы на форум активно заливалась и позновательная. Если соберется много голосов, то Вам можно будет задуматься о закачке не только Киосаки но и другой обучающей и развивающей литенратуры. Конечно если она у Вас есть.

Следующий заказ: Фритьеф Капра "Дао физики". В имени автора мог сделать ошибку.

0

230

Хм... Проверено. В опросе участвует человек 10, что не дает вообще никакой информации.
Я уже выкладывал Платона, которого очень просили. Устал поддерживать - качают его мало, падает он регулярно.

Все дело в том, что я склоняюсь к мысли: нельзя объять необъятное.

Капра Фритьоф "Дао физики" - книга в аудио отсутсвует.

Книги по бизнесу будут, но не раньше, чем через неделю.

0

231

ну вот очень очень хочется послушать все о приключениях Дзирта, из цикла "темный эльф" Роберта Сальваторе

0

232

JRA
Роберт Сальваторе не озвучивался. Только на английском

0

233

Очень хотелось бы послушать Чарльза Диккенса "Дэвид Копперфильд", "Большие надежды", если эти произведения озвучивались. И огромное спасибо за Ваш замечательный форум!!! Нашла много для себя!

0

234

132.    Диккенс    Домби и сын
133.    Диккенс    Жизнь и приключения Николаса
134.    Диккенс    Золотой мусорщик
135.    Диккенс    Лавка древностей
136.    Диккенс    Связист

Чарльз Диккенс - Дэвид Копперфилд
Но в странном виде:
Книга представляет собой учебное пособие для всех изучающих английский язык и интересующихся английской классической литературой. Адаптированное издание (т.е. книга в сокращении) снабжено параллельным переводом.

Свежеизданное. Постараюсь добыть.

Остальное не встречал

0

235

Слушающий, извеняюсь, повторюсь хотелось бы послушать Владимира Свержина. и еще Вы будете добавлять после 400-ой записи?? Может можно как то побыстрее её увидеть?

0

236

Dimation, а что, читать совсем не умеем? Например, тему Ближайшие планы...

0

237

Dimation
Свержин уже загружается на файлообменники.
Я понимаю нетерпение, но после того, как я заархивировал и отправил на закачку, от меня мало что зависит.

Я собираю 10-15 книжек, архивирую, после чего списком это все закачивается. На летиты - побыстрей, на депозиты - как повезет. На этой неделе заливается плохо.
Как только книжка появляется в Ближайших планах, значит она уже обработана и поставлена в закачку. Немного терпения и все будет.

0

238

Есть ли книги Виктора Суворова? что нибудь из списка: Аквариум, Очищение, Самоубийство, Тень победы, Спецназ, Выбор, День М, Контроль, Ледокол, Освободитель, Последняя республика, Беру свои слова обратно.

0

239

Хочется послушать Роберта Хайнлайна "Неприятная профессия Джонатана Хога".

0

240

Transerfer
Суворов есть, но придется ждать

Последняя республика
Контроль
Очищение
Выбор
Аквариум
День М
Ледокол

Чайник
Хорошо, но не раньше, чем через неделю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...