Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...


Хочу послушать...

Сообщений 241 страница 270 из 553

241

Не торопись. Я пока розу мира скачаю, неделя пройдет. Спасибо за нее.

0

242

Слушающий, спасибо. Я не тороплю.    :yep:

0

243

хорошо бы ольгу ларионову с ее Чакрой кентавра и всеми последующими из той же оперы. да и василия звягинцева с его одиссей покидает итаку.да плюс бушкова (сварог и чтоб с продолженьицем) хороший сайт. молодцы. по медали бы вам ,а то и по ордену

0

244

Слушающий спасибо за книгу, очень уж интересная серия если еще что появиться, с большим удовольствием послушаем.
countzero13, перед тем как написать почитал ближайшие планы видимо недочитал, не суди строго, никто не идеален :)
P.S. читаем маны господа!

0

245

Ларионова пока не озвучивалась. Звягинцева можно будет выложить попозже. А Бушков и так выкладывается.

0

246

Ницше - Так говорил Заратустра и Антихрист.

0

247

Р.Декарт  "Рассуждение о методе"   В рамках раздела форума о философии

0

248

здравствуйте еще раз.. а Майкла  Муркока нет случайно в пределах досягаемости...?
спасибо

0

249

Transerfer
Ницше есть. "Так говорил Заратустра"

Дмитрий
Декарта нет

Dan911
Муркока только одна вещь: "Лондон, любовь моя"

0

250

привет, хотелось бы послушать что-нибудь Айрис Мердок, если её книги озвучивались.
Это не к спеху, слушать пока есть что, благодаря вам : )

0

251

кинь пожалуйста Сальваторе хоть на английском, зато потренируюсь, поучу язык))  после 3ей части, буду КРАЙНЕ благодарен)

0

252

re

Нашел одну вещь Айрис Мердок:

"Отрубленная голова"

0

253

Слушающий,  очень интересно, эту книгу не читала, с удовольствием послушаю!

0

254

JRA1

Трилогия «Долина Ледяного Ветра» (Icewind Dale trilogy):
«Магический кристалл» (The Crystal Shard, 1988)
«Серебряные стрелы» (Streams of Silver, 1989)
«Проклятие рубина» (The Halfling's Gem, 1990)
(эти три замечательные книги принято считать продолжением легенды о Дриззте До'Урдене, хотя хронологически они написаны раньше)
Только заранее предупреждаю. Битрейт 32kbps. И не быстро.

0

255

Очень хотелось бы послушать книги  Дэна Симмонса

1990 «Падение Гипериона» («The Fall of Hyperion»)

1996 «Эндимион» («Endymion»)
1997 «Восход Эндимиона» («The Rise of Endymion»)

буду благодарен

0

256

Dmitry Melnick

Есть только "Гиперион"

0

257

Здорово, что здесь много классики. А есть "Мелкий бес" Федора Сологуба, "Иуда Искариот" и "Анатэма" Леонида Андреева?

0

258

levak

Есть "Мелкий бес" Сологуба и "Иуда Искариот" Л.Андреева.
Теперь бы время и чтоб форум не падал (

0

259

Добрый день или вечер.
Александ Бушков продолжение "Сварог Нечаянный король" том 3 есть?

0

260

АндрейK

Даю справку...     ;) 
В форуме Хочу послушать... есть тема Список там можно посмотреть какие книги, уже выкладываемых авторов, есть в аудиоварианте...
Удачи!

P.S.
81.    Бушков А.    Сварог 3. Нечаянный король
82.    Бушков А.    Сварог 5. По ту сторону льда
83.    Бушков А.    Сварог 6. Чужие берега
84.    Бушков А.    Сварог 7. Чужие паруса
85.    Бушков А.    Сварог 8. Чужие зеркала
86.    Бушков А.    Сварог 9. Пленник короны

Отредактировано countzero13 (2008-10-30 00:39:25)

+1

261

привет Спасибо еще раз за Твардовскcdthtтеркин на том свете)
а пишу я потому что нашел баг или еще что то хотел послушать Джона Роберта Око мира а она и не открывается почемуто а послушать охото (мне порекомендовали ее а она 1, Великую охоту я уже скачал)
Исправте и сообщите мне плз буду признателен!!!!!!!!!

0

262

Здраствуйте я с необычной прозьбой (типа загадки) я слышал про книгу ее мне рекомендовали прочитать или прослушать
В ней реч идет о молодом человеке который любил деньги, и однажды играя в карты ему сделал предложение один очень богатый человек - если ты просидишь в комнате 20 лет (ну или очень много) я тебе дам столько денег сколько ты захочишь!!!!
Он соглашается, и начинает жить в комнате вначале только ест и спит потом это надоидает и он начинает читать, изучать иностранные языки, ну и тд и тп в общем у него меняется мировозрение и когда он выходит ему не нужны оказываются эти деньги тк он уже другим от туда вышел!!!!!!!!!
ЕСЛИ ЗНАЕТЕ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ КНИГИ ИЛИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО МУЧАЮСЬ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!!!
СПАСИБО

0

263

отлично, жду с нетерпением)

0

264

Beaver, чтото близкое по названию к "зеленый фонарь" или "зеленая лампа". ведь этотчувак каждый деньвыставлял на окно зеленую лампу вроде...

0

265

Мне вернули интернет... Попробую ответить по-порядку.

Beaver
Проверю. Но пока никто не жаловался. Возможно, плохо скачалось, это бывает. Я обязательно проверю.

АндрейK
Бушков, третья книга скоро будет, если мне инет опять не обрубят.

0

266

Эдмонд Гамильтон. Город на краю света. нигде в нете ненашёл. одна надежда на вас.

0

267

саныч

Гамильтон не озвучивался. Во всяком случае, по моим сведениям.

0

268

залейте пожалуйста Акунина "нефритовые чётки"

0

269

я вот ещё предложить хотел,наверно противников будет много,но всё равно скажу:а может можно выкладывать кнниги ещё и в битрейде 32 кб/с?только не ругайтесь что там качество накакое будет-я слушал немало книг и очень часто книги с низким битрейдом ничем не уступают качеством звука,а порой и намного лучше.я понимаю что всё зависит от первоисточника,но всё же.../и в принципе не всем скорость позволяет качать книги по 600 метров и более...

0

270

ya_win

Акунин выложен весь. Больше не озвучивалось
Заливать в биртейде 32 буду только при отсутствии других вариантов. Книг в в таком битрейте в инете навалом. Есть специальный ресурс с книгами 32. Времени на перегонку у меня, извините, сейчас просто нет. Я прекрасно понимаю людей с узким каналом, но пока просто нет возможности. Если Вы хотите скачать что-то конкретное и оно случайно есть в низком битрейте (32, 64), можете попросить и я Вам залью. Мы на редкость демократичны ;) Возможно со временем удастся реализовать и эту услугу. Но пока очень хочется сменить хостинг. И все силы направлены туда. Падение форума по несколько раз в неделю меня не устраивает.

0


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » Хочу послушать...