Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на http://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Помогите! » Кинг Стивен - Кладбище домашних животных


Кинг Стивен - Кладбище домашних животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Кинг Стивен
Название книги: Кладбище домашних животных
Какой файлообменник: Все предложенные
Какая ссылка: №5

Скачал с LetItBit 1-ую, 2-ую, 4-ую части. Потом c LetItBit что-то сталось, перестало качать. 3-ю часть скачал с iFolder (т.к. вы обещаете, что все части с любых файлообменников совместимы), а 5-я часть ни откуда не хочет качаться. C iFolder она удалена, с Deposit  тоже, LetItBit не качает. Что делать?

0

2

1. Попробовать скачать с LetitBit через некоторое время
2. Перезалью на depositfiles сегодня. Проверяйте ссылки.

0

3

Только что попробовал скачать с LetItBit, на что LetItBit мне ответил:
"Запрашиваемый файл King-Kladbische-Domashnih-Givotnih-.part5.rar Не найден"

0

4

На депозитах уже лежит новый. На летиты сейчас перезалью.

0

5

Deposit задолбал с этим своим "Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны!" Жду на LetItBit. Спасибо!

Вижу на LetItBit перезалили, качаю.

Отредактировано major (2010-01-16 13:36:13)

0

6

Выкачал все части, в архиве нашел 35 файликов по 5 минут. Прослушал все - но этого мало! Рассказ не до конца!

0

7

Мне кажется, что ты распаковал только первую часть...
В ней действительно 35 файлов по 5 минут с 001 по 035...
А всего должно быть 174 файла...
Проверь, чтобы названия частей были приведены к единому виду ("-" или "_" между словами)...  :)

Отредактировано countzero13 (2010-01-22 07:59:13)

+1

8

Виноват, исправлюсь. Дело в том, что я привык распаковывать только первый архив и видеть всю книгу. А тут во всех архивах по 35 пятиминутных файликов. Спасибо за помощь, countzero13! Псотавил бы крестик в репутацию, да пока не могу.

Отредактировано major (2010-01-24 15:00:01)

+1


Вы здесь » Аудиокниги » Помогите! » Кинг Стивен - Кладбище домашних животных