Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на https://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Объявления » Помощь форуму и отключение рекламы


Помощь форуму и отключение рекламы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несмотря на то, что я поддерживаю аналогичный форум на платном хостинге и без рекламы, этот форум продолжает существовать и обновляется, хотя и менее активно. Вы могли заметить появившуюся (довольно давно) надпись "Помочь форуму". Я, наконец, решил исследовать вопрос, что же будет, если на счету форума появятся кредиты.
Бонусы, которые можно купить:

1. Отключение всплывающей рекламы на форуме
2. Отключение верхнего рекламного баннера на форуме
3. Отключение нижнего рекламного блока на форуме
4. Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме

Стоимость отключения 4го пункта - 83 кредита. Кредит равен одному российскому рублю.
Отключение рекламы полностью - больше 1000 кредитов.

Да, снять кредиты-деньги со счета форума невозможно. Поэтому все, что появится на счету пойдет на благо форума.

Итог. Если в фонде форума появятся кредиты, отключу рекламу.

0

2

Страница "Переход по внешней ссылке" отключена на месяц. Спасибо Greys

0

3

Страница "Переход по внешней ссылке" отключена на месяц. Спасибо aania

0

4

Для отключения страницы "Переход по внешней ссылке" на следующий месяц необходимо 66 кредитов. Есть 14.
Чтобы полностью отключить рекламу нужно 490 кредитов.
1 кредит = 1 российскому рублю

0

5

Страница "Переход по внешней ссылке" отключена на месяц. Спасибо Greys

0

6

Страница "Переход по внешней ссылке" отключена на месяц. Спасибо мне

0


Вы здесь » Аудиокниги » Объявления » Помощь форуму и отключение рекламы