Аудиокниги

Объявление

Аудиокниги бесплатно

Добро пожаловать! Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно. Часть книг представлена в рамках бесплатного проекта "Аудиокнига своими руками" и распространяется бесплатно. Остальные книги представлены для ознакомления и не предназначены для коммерческого использования.
Обновления каждый день. Заходите!


За ссылками на книги (если здесь не работают) добро пожаловать на https://bookmp3.net. Сообщения о новых поступлениях в библиотеку будут появляться и здесь.



Продаются ключи от Gold-аккаунта depositfiles.com на два часа, шесть часов, сутки, две недели или месяц. О ценах и как купить - здесь

Краткий FAQ

Вопрос: Мне бы хотелось еще книжку Азимова (Бредбери, Достоевского, Шекли, Воннегутта...)

Ответ: Список существующих аудиокниг тех авторов, что уже представлены на форуме, находится здесь. Если книги в списке нет, почти со 100% вероятностью она не озвучивалась.

Наши партнеры: fly-movies.com.ru | Мишки Гамми. Скачать бесплатно! | Копилка для твоих файлов | Храни файлы на Deposit Files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » мебельная кромка из пвх где она применяется


мебельная кромка из пвх где она применяется

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мебельная кромка из пвх где она применяется

0

2

Помимо придания мебели эстетических качеств, мебельные кромки позволяют защитить торцы изделий из ДСП, МДФ, прочих распространенных материалов, от пагубного воздействия влаги. Именно через торцы во внутренние слои древесины проникают насекомые, микроорганизмы, грибковые споры, которые ускоряют процесс разложения материалов. Мебельные кромки дают возможность устранить вышеуказанные проявления.

0

3

Мебельная кромка - это такой отделочный элемент, который имеет защитную функцию для мебели.
Здесь http://www.nison.ru/ я каждый раз покупаю всё устраивает, советую всем.

0

4

Если будете заказывать мебель, выбирайте кромку ПВХ 2мм (два миллиметра) по периметру. Однозначно будет надёжнее, практичнее в использовании, долговечнее и смотрится хорошо. Многие производители не закладывают её в базовые изделия и чаще всего она идёт как дополнительная опция, например на этом сайте для комодов такая опция называется "Кромка пвх 2мм (по лицевой части изделия)". Простая тонкая кромка дешевле и идёт в стандарте, но она более хрупкая, легко отходит и имеет острые края, рукам некомфортно.

Отредактировано tatty81 (2020-07-13 15:25:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аудиокниги » Хочу послушать... » мебельная кромка из пвх где она применяется